Отчётик)
Вес +2550 за 4 недели (всего +6450 с постановки на учёт). Про вес ничего врач не говорит, хотя прибавляю довольно резво.
Давление 100/70 (для меня около нормы, чуть маловато)
Немного упал гемоглобин -117, сказали есть мясо, но я в нем себе и так не отказываю)
Остальные анализы в норме.
Первый раз послушали сердечко малышки-ясное)) померяли ВДМ, но вслух не сказали и в книжку не записали, а я сама что-то и не спросила.
Пожаловалась, что болит живот справа вверху (под ребрами). Ответили, что селезенка болит из-за растущей матки. Возможно к боли присоединится изжога (надеюсь, обойдет)
Следующий прием почти через 4 недели -28 апреля. Будут декретный оформлять:)
