Войти
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Вологда

Хватит жрать?)

happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва

Ты ведь с меньшим весом вошла в эту беременность?

0
25.03.2014
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Вологда

Да, где-то на 5 кг. Да я так-то понимаю, что и я другая, и беременность другая, но ведь гложет)

0
25.03.2014
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва

Что именно гложет?

0
25.03.2014
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Вологда

Что как-то быстро набираю

0
25.03.2014
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва

Если от тела чувствуешь - не есть, то и не ешь. А если от головы: типа так неправильно, то в сад голову имхо. Мой опыт: набирала больше. Худей ж была и расход энергии больше. Нормально все. Главное - отеки не пропустить, но там не только вес же

0
26.03.2014
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Вологда

Да, тут как раз, скорее, голова покоя не дает)

0
26.03.2014
Художка 2. Рисование ватными палочками Прием 27-я неделя

Похожие записи