Войти
Мама мальчика (12 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Монтессори с самого начала

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ах, мечта моя - такая полочка... жалко, что н еможем себе позволить такой роскоши (((

а еще хотела мобиль сама сшить, но не знаю, как сделать подобие крестовины...

Ален, и прости, что я на "ты" сразу перешла....ээээммм, заглядывала мельком в твой дневник, подумала, что серьезная дама такая... педагог в Монтессори...и все!!! Из головы вылетело, КТО на аватарке!! Больше я твои комментарии и посты к той серьезной тете не относила, мне казалось... ))))) Прости, но на аватарке и остальных фотках ты гораздо моложе выглядишь, чем на приветственном фото ) Не говорю, что ты там старая, но очень серьезная и взрослая, что ли...

Можно на "ты"??? )))

0
23.02.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Танюш, конечно даже нужно на "ты"! Ага, получилась на том фото серьезная, его делала в большей степени для газеты, как-то у меня брали интервью, надо было по-серьезней выглядеть)))

Про крестовину можно в интернете поискать как сделать, может какие указки поискать и перемотать их..

А вот такие полочки из ИКЕИ не хочешь домой купить, очень удобные, у нас на работе 3 штуки таких в зале стоят, их можно две по бокам так поставить, а одну перевернуть "вверх ногами":

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/44361109

Конечно это не такая классная полочка как на фото комнаты, но тоже натуральное дерево, можно лаком покрыть, но у нас такие стоят без покрытия.

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

)))))

эээх, дело не в финансах, а в месте... Некуда (((

0
24.02.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

аааа, понятно

0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Слуцк

Спасибо, беру на заметку)

0
17.11.2012
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Пожалуйста!   

0
17.11.2012

Похожие записи