Войти
Мама мальчика (12 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Коробочки с сюрпризами!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

здорово)))коробочки-то у тебя какие красивые)ну, можно же на картонных если что нарисовать просто))а ты их не в интернете покупала?

0
02.01.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Конечно можно и картонные, можно поискать оберточную бумагу и обклеить-тоже вариант! Сейчас разная бумага продается, с различными рисунками. А коробочки в интернете покупала, на китайском сайте, я там постоянно заказываю все для работы, надо ссылки поискать, если еще есть в наличии, могу тебе заказать если хочешь. 

Только вот коробочка в форме сердечка, это маленькая шкатулочка из бересты, она местная))

0
02.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я прям вам завидую, столько у вас там из Китая всякой красоты)))а у нас как в глухой деревне, спрашиваю иногда, а на меня как на идиотку такими глазами смотрят)))

0
03.01.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

у нас тоже как в деревне, это интернет меня спасает))) Я тебе на почту вышлю сейчас что планирую заказать, если захочешь-присоединяйся!

0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ой, пришли, пожалуйста..я посмотрю..если что ты закажешь, а я тебе деньги переведу на карточку)

0
03.01.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Выслала-смотри! 

0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ой, и мне ссылочку, если можно :)

0
05.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

И сколько же стоят такие чудные коробочки? Мы тоже хотим! Уф... Ну завалила вопросами и комментариями, прошу прощения :)

0
31.01.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Да ничего страшного! Стоят не дорого, около 20 руб. каждая.

0
31.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А я вам книжек хороших отправить могу. Хотите? :) ваш мальчик читает? И что вообще любит? 

0
31.01.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Ох, у нас чтение книг - это больная тема.. читает только то, что задают в школе. В свободное от учебы время сын в основном играет за компьютером, но очень любит рисовать различные фантастические карты, раскрашивает их,  сам придумывает и записывает рассказы про эльфов (типа сам книгу пишет).

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Алена, я тоже хочу такие коробочки а где вы их покупали?

0
20.02.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Коробочки заказывала с Китайского сайта-таобао.

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Алена а не осталось ли уу вас ссылок?и еще пуговицы у вас видела, вы их там же брали?

0
21.02.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
0
21.02.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Алена, здравствуйте! Совершенно случайно нашла Вас и очень обрадовалась коллеге:), я тоже психолог и занимаюсь с детками (как инструктор по раннему развитию и дошкольной подготовке). Согласна, что в поисках материалов для проведения занятий оч.много чего невозможно найти в магазинах. Приходится выдумывать:)...

У меня вопрос, а если я из Киева, каким образом я могу присоединиться к совместной закупке? Оч.жду ответа.

0
07.01.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Приветствую, коллега!

Украина очень далеко конечно, думаю мы через личку сможем обсудить, как отправить посылочку.

0
07.01.2013
Москва

Алена, добрый день!

Только вчера увидела Ваши занятия, но уже влюбилась в них. все хочется повторить:) Правда дочка пока еще маленькая- 11.5 мес. А можно к Вашей закупке на китайском сайте присоединиться? мне теперь тоже жизненно-необходимы такие вот коробочки:) и пуговицы для сортировки и много наверное еще чего. Можно с вами?:)

0
06.01.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Можно, напиши мне в личку адрес эл.почты, я вышлю файл, что собираюсь заказать, отметишь то, что тебе нужно и закажем! Заказ буду отправлять в конце января.

0
06.01.2013
Сортируем пуговицы Мороженое

Похожие записи