Светлана Мама двоих (11 лет, 2 года) Бийск Наша выпускница.... Ангелинка закончила 4 класс и перешла в 5!))) растут детки! Фото: вот такая она уже большая! Красавица моя)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Полина Мама двоих (17 лет, 29 лет) Такая взрослая уже !!! Платье обалденное!! И сама красавица!!! Ростом почти с тебя)))А мы в этом году 9 закончили) Видела наши фотки? 0 26.07.2012 Ответить Светлана Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск Посмотрела, такая взрослая и красивая!!! 0 27.07.2012 Ответить Полина Мама двоих (17 лет, 29 лет) спасибо) 0 27.07.2012 Ответить Zvezdo4ka Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) красавица!!!!!!!!!!!!! 0 27.07.2012 Ответить Светлана Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск спасибо 0 27.07.2012 Ответить Надежда Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва Быстро........ Красивая девочка!!! Лёгкой учёбы ей в средней школе! 0 26.07.2012 Ответить Светлана Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск спасибо, учится легко на 4-5 0 27.07.2012 Ответить Белый хлеб в мультиварке. ЗРР что посоветуете? Похожие записи Выпускница я 😎 Моя выпускница ;) Выпускница Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027