Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Татьяна
37 лет
Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 12.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Татьяна
Днепр (Днепропетровск)
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
ЭКО.
Всем здравствуйте. Мне 27лет. Мы с мужем уже 6 лет в месте, 4 года пытались забеременеть, детей хотели безумно, жили этой мыслью каждый день. Сдавали кучу анализов, проходили миллион узи и делали все, что говорили врачи... Но первая долгожданная беременность оказалась внематочной(((( Врачи советовали и говорили: " Ничего страшного и с одной трубой рожают, все будит хорошо". Но через год, пройдя снова кучу анализов, мы забеременеть снова. И снова безумная радость и надежда, что все будет хорошо.... Но не так все вышло... Снова оказалась внематочной ((((( Теперь могу только через ЭКО. Но в наше время это очень большие деньги. Ищем возможность через бесплатные программы. Если кто знает куда конкретно обратитса, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна. Спасибо!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо