Побыли там 2 дня. Конечно там легче... Алиса на улице, играет, бегает... Довольная, свободааааа:)
Показали ей где растет земляника, ей она так понравилась, жалко что на участке ее не так много, но радость что зреет быстро... Подсела она на нее:)
Показали красную смородину, еле оторвали от нее, наберет в руки топает, через минуту опять туда хочет, в итоге то что не съела измазала об себя, типо маски сделала, смешно так было:)))
Посидела в ванне, поиграла там, пару раз чуть не перевернулась... Надо было бассейн ей надуть было бы интереснее:)
Сожрали нас комары... Это самый большой минус... Но ничего, потихоньку проходят...
Самое ужасное в поездке это был ночной сон, легла легко, но просыпалась пару раз, кричала, еле укладывалась... Но ничего, пережили:)
О себе...
Самочувствие Было лучше чем в Москве. И ходить легче и живот не болел. Единственное в среду вечером началось что то на подобие схваток, поясницу тянуло. Все продлилось недолго. Отпустило и я забыла... Правда мама перепугалась моя:)))
После этого правда решила не выезжать далеко. А то мало ли что. Надо еще хотя бы недельки 3 отходить.
Сегодня вечером поедем на дачу к мужу... Без пробок ехать часа 2... Поедем практически туда и обратно. Сегодня туда, переночуем, утром обратно! Надо забрать оттуда вещи детские для малышки, капельки и коляску, так как хотим ее продать!!! Надеюсь доедем нормально и без приключений...
Показали ей где растет земляника, ей она так понравилась, жалко что на участке ее не так много, но радость что зреет быстро... Подсела она на нее:)
Показали красную смородину, еле оторвали от нее, наберет в руки топает, через минуту опять туда хочет, в итоге то что не съела измазала об себя, типо маски сделала, смешно так было:)))
Посидела в ванне, поиграла там, пару раз чуть не перевернулась... Надо было бассейн ей надуть было бы интереснее:)
Сожрали нас комары... Это самый большой минус... Но ничего, потихоньку проходят...
Самое ужасное в поездке это был ночной сон, легла легко, но просыпалась пару раз, кричала, еле укладывалась... Но ничего, пережили:)
О себе...
Самочувствие Было лучше чем в Москве. И ходить легче и живот не болел. Единственное в среду вечером началось что то на подобие схваток, поясницу тянуло. Все продлилось недолго. Отпустило и я забыла... Правда мама перепугалась моя:)))
После этого правда решила не выезжать далеко. А то мало ли что. Надо еще хотя бы недельки 3 отходить.
Сегодня вечером поедем на дачу к мужу... Без пробок ехать часа 2... Поедем практически туда и обратно. Сегодня туда, переночуем, утром обратно! Надо забрать оттуда вещи детские для малышки, капельки и коляску, так как хотим ее продать!!! Надеюсь доедем нормально и без приключений...