Войти
Darsy
44 года Москва, Россия
На сайте с 20.07.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
17
записей
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (14 лет) Москва
Помогите найти штанцы!

девочки, может у кого есть штанцы к этой реймовской куртке? Нигде таких немогу найти(

Подойдет и лего (у них как раз зелень в этом году), и дидрик старой коллекции цвета амазон, может и еще чего?

Нужно на рост 96 ( куртка и штаны на фото 98), желательно с запасом. Есть такой нюанс еще - мы стройные, поэтому реймовские комбезы с молнией по ноге ( как шаровары)нам нереально широки, а на размер меньше - уже в шагу маленькие.

Есть хорошие штаны у реймы - с тонкой талией и длинными ногами, но они либо черные/т.синие, либо зеленые (как надо), но только со 104 роста(((

9
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ортопедические сандалии б/у dr.Mymi, Москва, Теплый стан
Продаю ортопедические сандалики dr. Mymi Турция 500 р, состояние идеальное
Размер 19
Про фирму можно почитать тут
http://ort-shop.ru/index.php/shop/category/view/5
Носили дома, и по большому счету только в них стояли. Состояние отличное. Покупала в Детях за 2189 р

3
Мама мальчика (14 лет) Москва
Бортик для кровати на 1 сторону, СПАСИБО бортики получила!

Дорогие  ббшечки, может кто сшить бортик, длинною в 2 метра одним куском, может даже с поролоном внутри, или еще чем, чтобы она не особо сгибался. Нужен борик чтобы вдоль стены его повесить (к кушетке).

2
Мама мальчика (14 лет) Москва
Платье Gant, Москва

Новое платье-поло, размер М, на наш44.

Покупал муж на закрытой распродаже за 1500, на мне не сидит.

Отдам за 700

Платье Gant, Москва

Еще фото

7
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ездила смотреть Нельс детю... И

Расстроена(

Я давно ищу ребенку зимнюю одежду, и вот, Нельс прям очень понравился на картинках, да и по отзывам супер.

Поехала сегодня в  магазин мерить. Рост у нас ок 84 см, продавец предложила 86 размер и мы в нем утонули, также как и утонули в 80! 

Померили несколько комплектов и комбез: почти все модели почему-то имеют немного девчачий крой, верхний материал не настолько "мембранный" как я думал, а модели с блестящим эффектом- вообще тоненькая болонька. Швы не ровные, во многих местах торчит пух, меховая опушка жиденькая. Все вроде бы и не так плохо, если бы цена была адекватной, а так слитник за 9500!-перебор, комплект - 7500-8000!

Может, другие размеры, имеют большое разнообразие и тканей и моделей, но на своего карапуза я ничего не нашла( увы.

В итоге поехала и купила пух от реймы ( хотя говорила себе, что никогда не куплю рейму из-за массовости) состав такой же 80/20 пуха, мембрана, аккуратный шов и хороший крой, правда мех иск., но выглядит почти как койот)). Штаны (полукомбез)не понравился - слишком широк нам, тонковат и не имеет внутренний манжет на ботиночки. 

А вообще, я много чего смотрела уже, и конечно, у сех есть свои + и -, если все это разбирать - можно свихнуться)))

2
Мама мальчика (14 лет) Москва
О том как меня дурили в небезизвестном магазине.
В общем, речь пойдет о магазине перекресток, с его лозунгом " отвечаем за качество" или что- то в этом духе... Пришла я с коляской в магаз, купила 2 александровских йогурта ( такие в бутылочках), выхожу из магазина, открываю крышечку, делаю долгожданный глоток ... И пониаю, что что- то не так.... Вкус странный... Смотрю на дату - до 18.04 Заруливаю обратно, подхожу к кассиру- прошу вызвать старшего манагера. Пришла девушка - покачала головой - ай, ай, какже так? У нас просрок!!! Ойойойо! Вы не волнуйтесь, мы вам поменяем и вернем деньги! Ну хорошо, стою жду.... Через минут 15, кассиру машет манагер - типа иди сюда и передает ей бутылку для меня. Она отдает ее мне - все норм, дата хорошая, разворачиваюсь и ухожу с радостной мыслью наконец- то воссоединиться с йогуртом! А фиг! Йогурт открыт! И бутылка моя старая!( я же чуток тогда отпила и помню йогурт на вид ( там отделилась вода от основной массы) только крышка другая. Пошла обратно, к кассиру - требую ту мадам! Ой, а что у вас?!- спрашивает кассир. Я говорю, вы совсем чтоли с ума сошли!!!!!! Показываю открытую бутылку. Ой, я вам сейчас сама поменяю! Короче принесла мне нормальную бутылку, закрытую...я ушла и всетаки его выпила, но без особого энтузиазма. Итог таков, что я зла нереально! Как можно подсунуть мне мой же просрок с другой крышкой, видя, что у меня ребь в коляске!!?? А если бы я его напоила? Как так- то?
2
Мама мальчика (14 лет) Москва
Постный торт на 1 годик сыну.
Дорогие ббшечки, а может кто- нибудь сделать тортик типа коврижки или пряника- постный, до 3х кг. Может у вас есть и сови рецепты такого торта. Сверху можно мастику - травка и на ней коровки. Буду признательна предложениям)
8
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ушки и рожки на ободочке ищу!
Добрый вечер, уважаемые ббшечки!
Подскажите, кто-нибудь может сделать вот такие штуки, увы в интернет магазинах таких нет((
Мне необходимо 15 штук к середине апреля.
Если да, жду ответа и прикид по цене!
Спасибо,
Даша

5
Демьян Андреич
14 лет 2 месяца