Войти

Размышления...

Penelopa
Элина, 22 года 9 месяцевАлиса, 17 лет 11 месяцевСофия, 15 летАнна, 15 лет Казань
Моя подружка сделала это после второго ребенка и счастлива. Потому что в первую очередь спокойна. Для меня тоже это вопрос решенный. Не могу я рожать до полного взаимопонимания. Не идут у меня мальчики, как бы не хотелось...А превращаться в свиноматку я не хочу, у меня еще масса планов!
0
26.03.2011
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское
Ну я тоже не хочу, но не исключаю ситуацию, что пройдёт сколько-то лет.. и захочется дочку - это же не значит быть свиноматкой, ну.. просто мечты.. :)
0
26.03.2011
Penelopa
Элина, 22 года 9 месяцевАлиса, 17 лет 11 месяцевСофия, 15 летАнна, 15 лет Казань
Это я себя так обозвала, Кать, Потому что у меня уже явно будет перебор. Моих нервов не хватит на такую роту. Я еще понимаю, когда люди верующие имеют по шесть детей и более (хотя нет, не понимаю!) Но я, как бы мне хотелось мальчика, завязываю...Хочу просто уже получать удовольствие, не считать, когда можно, когда нельзя, не мучить этими проблемами мужа. Хочу, чтобы меня хватило на тех четверых, которые у меня уже есть...
0
26.03.2011
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское
Ты будешь перевязывать?
0
26.03.2011
Penelopa
Элина, 22 года 9 месяцевАлиса, 17 лет 11 месяцевСофия, 15 летАнна, 15 лет Казань
Обязательно! Для меня всегда была проблема незабеременеть...
0
27.03.2011
Elena
Киль

Скажите,вы перевязались? Как это на либедо повлияло?

0
08.01.2019
Elena
Киль

Кать,что в итоге? Перевязались?

0
08.01.2019
На твоем месте я бы не стала делать стерилизацию.Понимаю,какая ситуация тяжелая, но медицина ведь не стоит на месте,а эта операция уже необратима.Когда я лежала на сохранении,в больнице распространяли таблетки для мужчин противозачаточные.Может тебе узнать о них побольше?И ведь презервативы никто не отменял.Знаю,многие их не любят,но лучше это чем стерилизация.
0
26.03.2011
Penelopa
Элина, 22 года 9 месяцевАлиса, 17 лет 11 месяцевСофия, 15 летАнна, 15 лет Казань
Нет не необратима! Остается еще ЭКО...
0
26.03.2011
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

А я ни в коем случае не буду соглашаться на перевязку. Не хочу я такого вмешательства. Никто не знает, как жизнь вывернет.

Буду предохраняться тщательно. Вот и все дела

0
27.03.2011
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское
Вот я тоже к этому склоняюсь. Кто знает, что там и как сложится впереди...
0
27.03.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Вы еще молодая! И девочку выносите! Выше нос!
0
25.03.2011
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское
Да нос-то высоко, но надо реально на вещи смотреть :) Сын у меня есть уже... сейчас еще двое родятся. Три кесаревых в анамнезе... гломерулонефрит... Вот и думаю :(
0
25.03.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Да, сложновато, конечно... Но все-таки это будет необратимо... Легких вам родов!
0
26.03.2011
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское
Пасиба :)
0
26.03.2011
Лучше не делать этого, так как может пойти гормональный сбой, который потом нужно будет непотно как лечить. Говорят, что после этого можно обрасти волосами, как мужик)))))
0
31.03.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Катюшь решать только тебе, но ведь бывает что и с перевязанными беременнеют, а если ты еше не готова будешь или по показаниям рано. Так что может стоит подумать о другом способе контрацепции.
0
25.03.2011
Убежала собака... Ну вот вроде всё...

Похожие записи