Вот думаю всё... Всё думаю и думаю... Перед кесаревым меня спросят врачи - а не перевязать ли Вам, деточка, трубы, ведь у вас уже третье кесарево? Уж чтоб заодно... Всегда так спрашивают, когда считают, что женщине "уже хватит рожать" по каким-то показаниям. И не надо будет беспокоиться о предохранении... И не надо будет когда-либо еще вмешиваться в организм, чтобы провести "обряд стерилизации". Но блин.. слово-то какое мерзкое. Да и смысл... У меня такое ощущение, что согласившись на стерилизацию, я будто подписываюсь под признанием собственной неполноценности. Знаю, что это бред... но вот какое-то навязчивое убеждение такое глупое. И мне придется распрощаться с мечтой о дочке... И уже решаюсь отказаться от перевязки - и тут в голову лезут мысли о незапланированной беременности, которую я не смогу выносить по каким-то причинам и придется ее прерывать...
Не могу решиться ни на одно из двух...
Не могу решиться ни на одно из двух...
