Войти
Мама троих (8 лет, 1 год, 1 год) Раменское

Оригинальная новогодняя композиция.

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Катюш, ну ты прямо настроение новогоднее даришь!
0
23.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Ой я сама его приобрела, когда это увидела :) Я обязательно сделаю! 

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Про салат ты написала в сообщество?)
0
23.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Ой не, я забыла :) Нада создать тему и попросить Олю повесить ее наверху, а то у меня никак нет прав..)

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

уже хочу Новый год..)))) красота какая ..))) 

0
24.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Ага! Надо сделать и приблизить его.. в настроении! :)

0
24.11.2012
Создание снежинок на стекле с помощью зубной пасты Как фотографировать осенью

Похожие записи