Так хочется отдохнуть!

"Съездить на электричке само по себе теперь праздник прям, отдых и отвлечение." прямо в точку!!! я вот если муж вдруг дома, сразу еду на работу отдохнуть))))))))) Ничего, детки подрастут и все опять станет достижимым и реальным ;)
29.12.2012
Отдохнуть на работу))) Ага, у меня муж на работу тоже часто ходит отдыхать, особенно здорово, когда работы нету и можно весь день по интернету там лазить) А как-то у них интернет отключили - весь отдел и все начальство домой слиняло посреди рабочего дня, со скуки)))
29.12.2012
да-да-да)) Недавно словила себя на мысли, что хочеться в деревню. Одной.(Не удивляйся, у меня в деревне за 400 км от города при помощи агрофтнеса и природы происходит перезагрузка мозгов).Сходить в поле и расправить руки-крылья,сбегая с горки в долину. Прокатиться на велике с ветерком... Прыгнуть с парашютом...... Или на море -ух,как хочеться. Я там не была....Ай,наверное года 4 уже(((((((((( Или -банально -да простит меня система -60 = сходить с мужем на пицу и пиво) Или поваляться дома в кровати с любимым фильмом и килограмом пломбира... А еще-очень хочеться, чтоб признавались в любви и дарили цветы и  др.знаки внимания... Вот -созвучные у меня желания с твоими. Только боялась их доставать с глубины души,сочтя за недостойные (( Вот,дура( Может,это зима так действует -романтически-меланхолически?
28.12.2012
Думаю, и зима, нехватка отдыха, и вкусной еды порой - точнее, удовольствий и отдыха для себя :) Всё заботимся о других.. а себе невольно тоже хочется такой заботы. А кто себя поймет лучше чем ты сам? :))
28.12.2012
спасибо за понимание,Катюша! И смелость в озвучивании сокровенных мыслей!
28.12.2012
Да не за чта! 
28.12.2012
Вот что-то очень похожее и у меня в голове! Хочется ярких красок в душе и отдыха, хотя бы два часа в неделю.. . А сегодня сестра позвала завтра с собой в 12 в Большой на Щелкунчика, муж не сможет пойти, так понятно я не пойду.... мама с детьми не останется, весь вечер уговаривала, вот сижу расслабляюсь .... витражными красками рисую ,.. нет бы спать пойти ....
27.12.2012
Рисовать это лучше чем спать в таком настроении! Ляжешь спать уже намного более умиротворённая...А чего муж не посидитт с малышней, пока ты бы сходила в театр?
27.12.2012
Вот я тоже так подумала :-) тишина, все спят, вязать не хочу... а тут такие яркие краски :-) А балет в 12 дня, муж на работе :-) , вечером я бы мужа уговорила !
27.12.2012
Аа, ясно. Обидно, но что ж поделать - значит, так зачем-то нужно!А что ты рисуешь? Ты этим увлекаешься? Хорошо рисуешь?
27.12.2012
Сейчас рисую для окна украшения. Рисую так себе, но очень люблю раскрасить что-то, особенно кисточкой! Меня этот процесс успокаивает, рисуешь, а мысли летят, и вообще как-будто от земли отрываешься и на все смотришь сверху.... Дома всегда есть картина для раскрашивания, муж обычно говорит, что я пошла впадать в детство :-)
28.12.2012
Здорово! Сфотографируй, покажи! 
28.12.2012
Вот еще ночку и надеюсь доделаю :-)
28.12.2012
Ок, буду ждать! :)
28.12.2012
Катюша,сочувствую. У меня после выхода детей в детский сад жизнь хоть немного наполнилась красками. По крайней мере я теперь могу после фитнеса полежать в ванне и слушать музыку громко. А с детьми мы катается на автобусе до конечной остановки, она не далеко и до магазина. Я раньше и представить не могла какое это классное развлечение
27.12.2012
Да.. с малышней всегда так, наверное.. судя по комментам. Маленькие детки, маленький своеобразный, но интересный мирок. Кататься на автобусе - классное развлечение)) Мы на электричке катались раньше! Да.. детей в садик.. на фитнесс.. дома спокойно дела и в ванну... Кайф! И тишина.. или музыка. Взрослая)))  
27.12.2012
Катя, как я тебя понимаю!!!!!!!!! все твои желания - мои. только я не на электричке катаюсь, а на автобусе. вроде и не устаю, а тоскливо иногда бывает. дни точно как близнецы. Но! ведь все это ненавсегда!!!!!!! Катя, на пенсии уж точно оторвемся)))))))))))))
27.12.2012
Дааааа... оторвёмся это факт :) Знаешь, важно чтоб характер не изменился за это время, а то я вот по себе вижу - раньше я была веселее намного. Я и щас веселюсь, когда меняется хоть что-то в моей жизни - даже если вот в электричке еду куда-то, уже мне весело и хочется огромной грудью дышать :) А дома - нет... дома все тихо, ответственно, спокойно и в принципе однообразно. Фсё как надо маленьким детям и многим мужчинам... :)
27.12.2012
Катюш, совпало с моими желаниями почти все! И изменения, к сожалению, уже происходят. Организм научился абстрагироваться, не замечаю красоты жизни вокруг, вот именно той, которую ты так точно описала в своих "хочу"... Нет больше ( и очень давно) эмоциональных всплесков, томительного ожидания чего-то очень-очень волнительно-важного, времени для себя: подумать, порисовать, спеть, почитать, поиграть на инструменте нет, да и желания тоже. Все и вся в детях, я будто растворилась целиком, приспособилась, ведь неправильно это, да? Тоже буду мечтать и пусть в новом году что-нибудь из заветного списка исполнится)))
27.12.2012
Аня, обязательно мечтать! а "растворилась" - это понятно, просто физически больше никак с таким количествои детей, подрастут, станут самостоятельнее, жизнь изменится :)
27.12.2012
Да, Света, все меняется, конечно, главное в этот сложный период не стать жестче и мечтать)
27.12.2012
Анют, это важно - желать что-то вот такое.. не закапываться в памперсах и бутылочках.. :) Это намного важнее, чем многие думают.. я это не сразу поняла.А у меня всегда есть это томительное ожидание - от этого и проблемы бывают у меня и грусть.. это тоже не совсем правильно, иногда мешает :)
27.12.2012
о ,я тоже была гораздо веселее) сейчас накатывает только временами)) 
27.12.2012
Да... не хочется, чтобы так было!..)
27.12.2012
Прямо таки ФУУУУУУ Вчера...