Войти

)))))))

катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
Кать, а он у тебя много ест? ты ограничиваешь его?Просто у меня Саня имеет предрасположенность, иногда бывают периоды прямо попа круглая становится, ляжки, приходится ограничивать в булочках...Жалко, но приходится
0
03.04.2014
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Стараюсь ограничивать, но дома не спрятать все под замок.. только я за порог, начинаются хождения - тут от батона кусок, там ложку варенья, творожок, банан.. еще кусок батона.. еще полбанки варенья.. и т.п. Беда прям. Стараюсь не покупать и не печь белый хлеб, только цельнозерновой.. все равно найдет что вредного схомячить. 
На крайняк вон их мусорки картофель фри слопал...




0
03.04.2014
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
да-да, про еду из мусорку читала, даже не знаю, что и сказать по этому поводу....Я своих (не педагогично, конечно) "запугала" червяками от грязных рук, немытой еды. Типа проглотите их и они сожрут вам живот, но они маленькие, восприняли за чистую монету))) А твоему уже не прокатит...
0
03.04.2014
Кира
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Брянск

Кать, у меня у Сашки такая же проблема, вот прямо как начнет жрать, каждый час ей подавай, причем взрослые порции. Бывают периоды когда нормально ест, а вчера например, пришла из сада и съела 2 голубца, через час еще просит! Ну куда еще-то? Как-то уговорила отвлекла, сговорились на кружке кефира)  Тоже стараюсь ограничивать, боюсь не столько за фигуру сколько за ее пищеварение.
0
04.04.2014
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
ну из сада у нас все голодные приходят)))), ну, а следить (пока еще можно их контролировать, отвлекать, находить компромисс), конечно, надо. Саму меня в детстве хорошо кормили, вечные 6 кг лишних)))при моих 154 см заметно сильно.
0
04.04.2014
Кира
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Брянск

Кать, такой жор у нее бывает и не только после дс, а и в выходные. и ограничивать стали ее еще до того как нас взяли в дс, просто когда ребенок ест двойную порцию взрослого, страшно становится. Разобьет себе желудок, потом проблемы всю жизнь будут. Так что я в одного впихиваю, другой не даю)))) У меня племянник - пример того как не надо кормить. Мало того что огромнейшие порции дают, да с майонезиком чтоб вкуснее, его еще и приучили пить просто в сумасшедших количествах, каждые 15 минут стакан питья - компот, чай, вода, все что угодно. На выходных бабушка его ограничивает, он начал тайком питье таскать, 5 лет ребенку, у него на этой почве уже лишний вес, энурез и т.д. Так что я свою мадаму даже после сада ограничиваю, это ненормально - в саду не жрать весь день, а вечером отрываться. Вечерок посидит голодная, завтра в саду нормально поест. Тем более что в саду всяко полезней, чем дома)))) Там и пудинги и запеканочки, и кашки, которые она дома не ест, а там за компанию за милую душу)
Вот правда вчера я в саду сильно удивилась, увидев в меню кофе с молоком. Я думала что детям нельзя кофе, а тут вона как)
0
04.04.2014
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
все верно делаешь, я считаю! у нас тоже иногда кофе в меню встречается. А может это кофе из цикория? или сильно разведенный кофе? спрошу
0
04.04.2014
Юль
Рени
Кать, запиши его в фитнес-клуб какой-то, и голодом себя ребенок морить не будет, и накаченный подтянутый такой пацаненок станет!) 
0
04.04.2014
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Да прям накачанный :))
Он вон ходит уже третий год на карате заниматься. Попка только растёт, а не худеет :)




0
04.04.2014
Юль
Рени

Я думаю, ему надо что-то типа подтягиваться больше, силовые упражнения делать, может, с гантельками, со штангой поприседать, пресс покачать, конечно, если у детенка есть к этому интерес и желание))

0
04.04.2014
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Да он столько лопает, что столько не наприсядаешься.. вот чесслово..)




0
04.04.2014
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва
big_smiles_111.gif
0
03.04.2014
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

big_smiles_162.gif

0
03.04.2014

молодчина! есть цель!))))))))))))))))))

0
03.04.2014
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Ага :) Сегодня посмотрю на его достижения!




0
04.04.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Главное цель поставлена))

0
05.04.2014
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Да... недолго она простояла :))




0
06.04.2014
мужиг!

0
03.04.2014
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Пацан сказал, пацан сделал!  smiley-cool.gif




0
03.04.2014
ОльгаМ
Всеслав, 14 лет 8 месяцевБогдан, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

:))))))))))))))))))))))
0
03.04.2014
Наконец мы гуляем СПОКОЙНО :) Про самокаты. Советуюсь :)

Похожие записи