Покупаю у ББшки пару куртяшек для сыновей. Договорились, что отправит мне почтой - но не наложенным, а обычным платежом. Сейчас написала, что отправила посылку и просит перечислить сразу деньги на карту СБ. Я бы хотела сначала получить посылку, потом перечислить деньги. Не сошлись во мнении что-то.. и осадок неприятный

Объясните, пожалуйста, кто тут прав, кто виноват? Как правильно поступить в таком случае?
Спасибо заранее за ответ!



Да не,я просто объяснила ситуацию:)Мы ж,слингоманьяки,живем на почте:))У меня там паспорт не просят и без очереди отпускают:))Я часто продаю-покупаю в инете:)Первые разы были сомнения и страхи у всех,наверно:)