Пока мама обедала,дети развлекались)) и не важно,что Алисе всего полгода,ей тоже интересно, чего там в компьютере))
Алисе вообще своего ничего не надо, зато Валерины машинки,конструкторы, да и вообще все Валерино - очень-очень) не успеваю их всех спасать друг от друга!

*****
Алиса такая же фантастически громкая, как и Валера! Вчера,думала, оглохну от них) это обоюдный смех, помноженный на 100, нет, даже не смех, а ржач какой-то!!
*****
А еще Алиса у нас медвежонок!!! Все время рычит, как маленький медведь, и такое ей удовольствие ей этот процесс доставляет. Некоторое время назад научилось визжать, так по-девчачьи, пару дней потренировалась и все, не заценила, видимо, вернулась к рычанию))
