Поставили мы, наконец, вторую АКДС, прошло нормально все, на следующий день только немного температура в обед была и все) Надеюсь,следующую прививку мы поставим раньше,чем через полгода!!
Начало здесь -----> Алисе год_часть 1_условно "техническая"
Алиса очень любит, есть у нее всякие любимые песни, часть из нашего с мужем репертуара (и Валериного),типа Калинова моста и Кипелова, часть - песенки из Валериных мультиков. Подпевает даже) с Валерой на пару и танцует (так прикольно ножку выставляет)
Алисе год исполнился 13 октября. Сейчас ей год и месяц,а у меня только дошли руки написать. А написать надо,иначе потом все забывается,а перечитывать и вспоминать так интересно.
И так,техническая часть: вес 9350 и рост 81 (по ощущениям, за две недели после измерений Алиса подвытянулась, а спина моя говорит,что и потяжелела!); родилась Алиса в 39 недель 13 октября 2015 в 4.50 весом 3550 гр и ростом 53 см (поменьше Валерки,хоть он и на неделю раньше Алисы родился).
Дальше много слов и несколько фотографий
Алиса пару дней, как активно танцует и подпевает песням)) Так забавно! Особенно танцы!)) Валера в ее возрасте даже и не пытался,да и позже тоже, а Алиса постоянно) включается себе музыку на телефончике и танцует!)) Алисе 11 месяцев и 7 дней
P.S. если меня кто потерял - я скоро вернусь, надеюсь!.. Времени совсем нет, Алиса спит отвратно и днем, и ночью, да еще все сейчас болеют.. Немного фотографий есть в Инстаграм, так что заходите туда))
сколько проходят? Ветрянка была почти месяц назад, а прыщики есть до сих пор,они некоторые покраснели (очень похоже на следы от ожогов),некоторые побледнели, на пальцах почти совсем не видно... А когда совсем проходит?
мы встречаем ветрянкой! У меня пока все!
Для истории. Алиса встала у опоры. Несколько дней не могла сообразить, как встать с колен на ноги. Теперь стоит)
7 месяцев 24дня
Вчера Алиса набралась массы новых впечатлений!) Для начала мы открыли очередной сезон катания на детском паровозе)) Алисе понравилось,хотя соседи ее заинтересовали ее куда больше (очень уж любит Алисонька детей)

С первым зубом!)) Вылез, наконец!! С трех месяцев ждали его!! Дождались) 7 месяцев 13 дней. У Валеры первый зуб вышел тоже в 7 месяцев, только ровно в 7 месяцев (а ждали с 4)
назвал наш папа Алису)
Вчера мы ездили по делам с Алисой. Обычно это сопровождается оглушительным ревом Алисы! (и вот только не надо рассказывать, что дети ко всему привыкают - полгода человек ездит в кресле довольно часто и все полгода кричит). А тут... даже не пикнула!! А все почему?! Потому что включили не что-нибудь, а "Калинов мост"!! Так еще и подпевала сидела (по-своему, конечно))))) Повеселила нас с мужем, конечно!)) Вот ведь дети у нас, одному Кипелов нравится, а другой "Калинов мост "))