Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Ульяновск

Алисе год_часть 1_условно "техническая"

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Умничка какая! Похоже умеет не только что "должна", но и гораздо больше. :) Хорошо, что аппетит хороший! У Данилы буквально на днях началось неприятие овощей :( А так тоже аппетит отличный, в отличие от Макса. :) Прикольно, что песни поет уже :)

0
21.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Да, хороший аппетит - это часть сбереженных маминых нервов)) Макс и сейчас плохо ест? В саду тоже?
С песнями и подобным до сих пор удивительно,кажется,так еще рано!!)

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Да, ранняя барышня, умничка:) Макс в саду ест хорошо, но дело в том, что там же не обращают внимание выбирает ли он овощи из еды. :) И там часто такая еда, которую дети заведомо съедят- макароны по флотски он и дома уплетает, а что угодно с овощами - конец обеду..

0
25.11.2016
Танцы и песни Алисе год_часть 2_эмоциональная часть

Похожие записи