Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ульяновск

Карантин по ветрянке

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

21 день от последнего контакта- карантин

Больной становиться не заразным через неделю после последней сыпи

Те считаете неделю от высыпаний последней волны и можно гулять

Если говорить о возможности заболевания второго ребенка то это 21 и заразным он становится с певым подъемом температуры ( это где-то за сутки до сыпи)

0
17.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Т.е. Валерин 21день мне считать с первых Алисиных высыпаний?(температуры у нее не было)

0
17.07.2016
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Через неделу от последней волны высыпания если они в ежедневном контакте

--

С первых это например для сада , ребенок пришел а на следущий день обсыпался - то вся группа закрыта на карантин на 21 день

0
17.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Ага,понятно) спасибо большое за ответ!!

0
17.07.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Kakoy karantin? Zachem? V Ispanii karantina ne delaut.... Mi s vetryankoy v sadik jodili... deñ na tretiy kak tempiratura spala..... S sada nas ne vigonyali....vse ge (s privivkami)))) na ulise s visipaniyami gulyali i ludi ot nas ne sarahalis' i detey svoih ne otvodili ot nas.... Tolko v Rossii kak otprakagennih s vetryankoy....

0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Если логически считать... то Алиса может быть заразна пока сыпет прыщиками, т.е. от последних высыпаний должен пройти срок инкубации и тогда можно смело сказать, что Валера у вас не заболел. Срок инкубации по разным источникам от 14 до 21 дня.

0
16.07.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

21 день карантин по ветрянке. Правда от какой даты считать в вашем случае непонятно.

0
16.07.2016
Будто дом упал на землю..)

Похожие записи