Вопрос касающийся ив?

Света, решение за тобой, но насколько я помню с твоих постов, Саша всегда часто к груди прикладывался. Некоторым деткам грудь нужна больше чем другим, и мне показалось, что у вас именно этот вариант. Не боишься, что это будет сильным ударом для него? Не осуждаю нисколько, сама не сплю уже 5 месяцев.
13.04.2010
Да, Леночка, ты права. Саша тот еще сисюшник. На ночь обманула кашей, укачала без груди. А ночью проснулся и как начал с закрытыми глазами как рыба ртом сисю искать. Вот и смоктал всю ночь как последний раз.  И я как представила, что придется столько ночей орущего и просящего сисю ребенка носить на руках - не смогу. А Даринка сколько раз просыпается ночью?
13.04.2010
От 3х раз и большеimage
13.04.2010
И мы такие же!!!
13.04.2010
есть антибиотики применимые при ГВ, поузнавай
13.04.2010
Да, после сегодняшней ночи я окончательно поняла, что не смогу его отлучить. Отказалась от некоторых лекарств, хожу на уколы и на "кукушку"((((( Спасибо!!! Кристин, сколько Лизочка ночью раз просыпается сисю покушать? А то сегодня опять позвонила подруга ив-шница, так у нее сыну 4 - уже не просыпается...image
13.04.2010
Лиза с 5-ти месяцев спала всю ночь не просыпаясь, а вот уже неделю-две мучается меня ночами, просыпается 2-3 раза, я грешу на зубы
13.04.2010
А я уже не знаю на что грешить. У меня и не спал то никогда нормально. От 3-х и больше как в месяц просыпался, так и сейчас...
13.04.2010
Светлана, если вы будете сцеживаться, то вы сохраните ГВ. Может сначала молока будет меньше, но потом восстановиться. У меня у подруги после роддома ребенок 2 недели был в больнице, а она не могла быть с ним рядом, т.к. дома другой маленький ребенок был. Соответственно, там дитенок кушал из соски и смесь, но как только оказался с нею, то переучили на грудь и теперь такая сисечница, что ни на что грудь не променяет. К тому же ребенок у вас кушает все, можно на ночь кашку давать и использовать соску. А пролечитесь и сможете вернуть ваше ГВ. Как говориться, было бы желание. Удачи Вам и выздоравливайте побыстрее :))))  
13.04.2010
Уложить спать так - дать смесь и потом покачать. Точнее просто походить с ней на руках. У нас так. Хотя засыпает уже почти к концу бутылочки. Соску мы не признаем. Ночью ест один раз часов в 5 (укладываю к 23), опять-таки почти сразу в отруб дальше. Ну может пару кругов с ней на руках сделаю. Вот как-то так...днем мы спим только в коляске - на улице или на балконе - укачиваю image
12.04.2010
Светочка, могусказать ,что мы 2 недели переходии на ИВ (правда мы и помладьше были). Мы ооочень долго привыкалик соске...  Но через две недели она всё поняла. Кушаем молочко только утром и на ночь, ну иногда запиваем кашку или овощи с мясом,когда до конца не доели.
12.04.2010
мы в вашем возрасте смесь ели 1 раз на ночь, а в 8 мес окончательно перестали есть бутылку ночью и стала на ночь кормить кашей, т.ч. выходит чистую смесь мы в 8 уже и не ели. Сыночек думаю ваш больше ночью грудью утешается нежели ест, пара недель кошмарных ночей боюсь вам обеспечена. правда моя девочка с соской только засыпает, через 3 мин ее теряет и спит 8-9 часов к ряду, иногда конечно проснется, а тут я с сосой и снова сразу засыпает. крепитесь :)
12.04.2010
Да меня эти ночи уже до одури доводят, это тоже одна из причин, почему к гв возращаться не хочу. А вы получается ночами не кушаете уже давно? А вот как без соски справляться я тоже не пойму. Хотя может привыкнет???
12.04.2010
да, ночью ели всегда в 12 , а потом аж в 7 утра с 4 мес. даже не знаю как вы без соски будете если чесно, у детей сосательная потребность к году проходит. моя одно время палец сосала , лучше уж соску. давайте водичку из бутылочки , 2-3 дня повозмущается, а потом согласится.
12.04.2010
Девочки, чем лечиться??? Стонет во сне