Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Запорожье

Раки......

Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Ааааааааа, Света, не трави душу!)))) Последний раз их ела в похлде на Оке лет 5 назад... А так люблю....image
0
04.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
Ой, Поль, сама люблю. Поэтому каждый год где то в этот период выгоняю мужа с маской за раками. В этом году улов не очень, а в прошлом и позапрошлом было штук по 250, просто уже кидались ими на пикнике))))
0
04.07.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
И мы тогда (5 лет назад) просто обжирались ими, ведрами варили... Эх, а счас бы хоть чуть-чуть)) Приятного аппетита вам!
0
04.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
Спасибо!!!!
0
04.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
класс!!!! я когда была беременная, мужа кто-то угостил живыми раками. Он говорит: "Сам покажу класс и приготовлю!" Залил их холодной водой, поставил на огонь и они варились полчаса!!!! Ужас!!!! Я даже пробовать их не стала, так впечатлилась, как они мучались, когда вода постепенно нагревалась...
0
06.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
А я не видела как он варил, он принес уже красиво выложенные на тарелочке. Ммммм)))
0
06.07.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
АААААА, какие аппетитные!!!!! Надо своему тоже заказать, а то что он мне все рыбу килограммами таскает, а тут такая вкуснотища!!!!
0
04.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
А рыбу я вообще говорю чтоб не нес домой уже image((( А то я нажарю, а он ее не ест. А только для меня такого колличества очень много. Так что говорю, пусть маме несет или на рыбалке отпускает. Хотя он все равно ее домой тащит)))))
0
05.07.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Неее, мы рыбу любим, но когда видишь таких раков, их что-то больше хочется))
0
05.07.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
клааасс!! раки, и время для себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
Да, время для себя - это прям праздник в последнее время. Уснул когда еще 9 не было, вот мы и оттянулись. А то в последнее время заметила, что в 11 уже все вырубаюсь. Раньше у меня такого не было, а теперь за день так набегаемся, что хоть падай))))
0
05.07.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
не удивительно.....сон у нас сейчас на вес золота!
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Какая ням-нямка! Раки и пивка бы! Дразнишься!!!!!!!!!image
0
05.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
А мне же тоже еще пиво нельзя, я до сих пор кормлю!!! Но по немногу себе позволяю
0
05.07.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Красота ))))) При чем, как раки, так и вы с мужем!!! Ну, очень красивая пара!!! Любуюсь!!!
0
05.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
Спасибо image!!!!
0
05.07.2010
Комментарий удален
0
04.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
Спасибо image!!!
0
04.07.2010
И мы пошли))))))) Интимный вопрос мамам мальчиков

Похожие записи