Просто вечер, просто муж был на рыбалке. Он у меня фанат этих дел))) А потом сам варил и готовил
ужин: у нас это большая редкость!!! Так что, Сашка уже спит, а мы кайфуем!!!!!!!!


ужин: у нас это большая редкость!!! Так что, Сашка уже спит, а мы кайфуем!!!!!!!!



((( А то я нажарю, а он ее не ест. А только для меня такого колличества очень много. Так что говорю, пусть маме несет или на рыбалке отпускает. Хотя он все равно ее домой тащит)))))
!!!!
!!!