Войти
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Со вчера мы с сыном дома!!!!

Мика
Мишка, 16 лет 9 месяцев Харьков

Светунька, ты самая счастливая!!!!!! Удачки Вам, счастья а главное очень-очень много здоровья!!!!!!! Мне кажется, что очередь сработала, я по мойму за тобой была???? Может и мой сынок все таки сегодня появится???

0
30.08.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибр! Давайте и вы уже! Наш сынок уже освоил кроватку и сейчас сладко в ней спит!

0
30.08.2009
Мика
Мишка, 16 лет 9 месяцев Харьков

Роды хорошо прошли???? Блин так уже хочется... Позавчера 10 км. прошла, вчера 10 на 9 этаж поднялась и в ванной 40 минут провалялась, сегодня уже км.5 прошла и мужа любила, плонирую еще прогуляться и на вечер опять мужа полюбить. Может получится???

0
30.08.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

По своему опыту скажу - до жопы это все! Когда процесс пойдет тогда и будет. Я перепробовала все методы, а схватки начались когда муж был в командировке (никакого секса) и за день до этого целый день провалялась (ни прогулок, ни мытья полов). Так что росслабься и просто жди. А о родах говорить не хочу. Уж очень свежи воспоминания, а они не очень. Но не бери в голову. Самое главное - это лялька на руках, а остальное - мелочи!!!

0
30.08.2009
Мика
Мишка, 16 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо большое!!! Только если я до завтра не рожу, то меня на стимуляцию отправят! А так не хочется....

0
30.08.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Ой-ой-ой, чут не пропустила эту новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Растите большими, красивыми и здоровыми!!!!!! Мамочке сил и терпения!!!!

0
31.08.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

А я вот пропустила новость о вашем рождении!!! Принимайте и мои поздравления!!! Здоровья крепкого и красоты дочурке!!!

0
31.08.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Жениха нам растите!

0
31.08.2009

Светулька, поздравляю от всей души!!!! как малыша назвали? пусть растет здоровенький! а тебе терпения!!!

0
30.08.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибо, Кристин! Терпение пригодится (особенно по ночам :)). А вообще счастью нет предела. Над именем до сих пор думаем, поэтому и не знаю как на ББ переименовать беременность в сына. Вобщем на днях решимся. А вас поздравляю с регистрацией. Теперь вперед за денежкой!!! 

0
30.08.2009

ой за денюшкой надо, только там столько документов надо нести.... на этой неделе буду собирать

0
30.08.2009
Таня
Катя, 16 лет 9 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Москва

imageimageimageПоздравляю)) Растите счастливыми и здоровенькими)))

0
30.08.2009
Катя
Кирочка, 16 лет 10 месяцев Москва

большие вы=)))))))
Поздравляю!!!!

удачи тебе , сыночку и папе=)))))))
очень за вас рада=))))))

0
30.08.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибо!!! Большие, Катюш, это уже вы! А мы еще только только... 

0
30.08.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

ого, поздравляю!а я и незнала,какая ты быстрая

0
30.08.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Да, как ни старайся, а на все воля Божья! Все получилось внезапно. Спасибо!

0
30.08.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Какие вы молодцы!!!image

Немного нервничаю, ведь и наш сына скоро будет проситься из животика. Вот последние недельки както ждала, была готова, а щас вот вроде и хочется скорее, но боязно....

0
30.08.2009
Ксенья
Ульяна, 25 лет 3 месяцаАрсений, 16 лет 9 месяцев Нетешин

Пусть сынулька растет здоровеньким и крепеньким и радует вас своей улыбкой!!! image

0
30.08.2009
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский

imageПоздравляем!!!

0
30.08.2009
Marina
Александр, 16 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю! Здоровья сыночку и мамочке!!! image

0
31.08.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

АААААААААААйййй, Светик! Поздравляю!! И вы уже там!! Молодцы!!! Ждите остальных - надеюсь скоро будем((((((((

0
30.08.2009

Поздравляю!!!!!image

0
30.08.2009
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 8 месяцев Киев

ОТ души поздравляю! Пусть все у вас будет супер-пупер!!!!

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
10.09.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

И тебя, Олечка, с рождением малышки! А то я как-то пропустила этот момент.

0
10.09.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Кушаем прекрасно и очень много. Только вот начались запоры у маськи. У вас нету такой беды? Что ты кушаешь?

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Привет, Машуль! Я 26-го в 21:20 родила. А хватать меня начало в этот день в 5 утра, но еще не сильно. А потом началось и пошло поехало. Матка не открывалась вообще, короче схватки частые и безумно болючие, а открытия - ноль. Только около 9 вечера выпросила чем-то ее стимульнуть, что-то вкололи и вот оно чудо.  

0
07.09.2009
Опять треники что ли??? Подскажите Про купания!!!

Похожие записи