Войти
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Что это может быть? Зубы???

zaira
amir, 16 лет 9 месяцевzaika, 23 года 1 месяцnabi, 20 лет 11 месяцевАлия, 11 лет Махачкала

у нас тоже была темпиратура 2 дня . теперь пошли сопельки и голос охрип

ни знаю даже что делать вроде горло чистое

 

0
10.02.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

И мы хрипим. Но у нас горлышко красное.

0
10.02.2010
zaira
amir, 16 лет 9 месяцевzaika, 23 года 1 месяцnabi, 20 лет 11 месяцевАлия, 11 лет Махачкала

к нам идет доктор посмотрим что он скажет . он очень опытный .

0
10.02.2010
Комментарий удален
0
09.02.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Привет. Вчера спала после свечки, утром опять было 37,2 а потом - 37,6. Я не выдержала вызвала врача. Ждем. Ребенок очень беспокойный, хнычет - ужас.

0
09.02.2010
Комментарий удален
0
09.02.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Тоже сказала что какой-то вирус. Температура держится 37,4 - 37,9. Сбиваю свечками, очень переживаю. Представляю теперь как ты переживала, так как у вас еще и прививка.

0
10.02.2010
Комментарий удален
0
10.02.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Маш, а "срачка" у вас была? Извиняюсь, но слово только такое смогла подобрать.

0
10.02.2010
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 9 месяцев Венеция

не переживай!!!нам сказали что у малышей 37,5 это нормально!капризный..бывает у них  сейчас проявления характера...дают прорваться родителям!!!Желаю вам хорошего вечера....чтоб были здровыми и всю ночь поспали!!

0
08.02.2010
Лариса
Москва

У нас что-то было подобное: целый день держалась температура 37.4, потом упала до 37.2. На следующий день просто прошла сама. Я тоже грешила на зубы, но ничего после этого не вылезло, может это один из этапов их прорезывания? А я ждала сразу.

0
08.02.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

37.1-нормальная температура.

0
08.02.2010
Крик души. Плачу Подарки деткам!!!

Похожие записи