К вечеру Сашка стал очень капризный и Гарячий. Померила температуру - 37,1. Ее сбивать не надо я так понимаю? Другое дело, отчего это может быть. Не пойму. У меня один вариант - зубы. Тем более что сегодня он 4 раза уже покакал. Это для нас ненормально.
Так вот вопрос: что это может быть если не зубы? А если зубы, то когда теперь они прорежутся? Очень жалко ребятенка...
Через пол часа было уже 37,6. Поставила Вибуркол, больше дома ничего нет. Ждем ночи.