Войти
Анастасия
Сынок, 13 лет 5 месяцев Владивосток

5:0 и не в мою пользу

Счастье
Планирую Санкт-Петербург

В 39 лет ПГТ надо бы. Но если совсем не бывает имплантации, возможно, причина как раз в иммунном факторе, но его можно выявить только после биопсии с ИГХ. К гематологу еще сходите, может назначение клексана и метипреда поможет. Даже при хорошей коуголограмме углубленные анализы крови могут показать аутоиммунный фактор


0
09.04.2026
Анастасия
Сынок, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Спасибо, попробую выявить после биопсии с ИГХ что-нибудь. У гематолога была - низкие риски. Есть гетеро F7 и несколько поломашек в фолатном (+чуть ниже нормы тромбоциты).


0
10.04.2026

Скорее всего дело в эмбрионах, тут возраст увы не в вашу пользу

0
09.04.2026
Экомамочки Владивосток

Похожие записи