Войти
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Чего у меня много, а пользуюсь парой штук

0
88

Лучший ответ

Мама девочки (26 лет) Москва
У меня абсолютно нет потребительского шмоточного поведения, так что и проблемы нет такой. Я даже в теории не могу представить, что должно случиться, чтобы я купила, а потом хранила 30 купальников. У меня в е вещи логичны, понятны . Лишнее сразу отдаю, выкидываю
0
27.03.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Удача, а с чего вы взяли, что это проблема? Абсолютно нет. И купальники я не храню, я в них купаюсь)
0
27.03.2026
Мама девочки (26 лет) Москва
Натка, они же где то лежат? И шлепки, и верхняя одежда. Лежит, пылится, выходит из моды. Не, это не моя история) даже при наличии большой квартиры и большого дома, я регулярно расхламляюсь
0
27.03.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Удача, что ж, у каждого своя история)
0
27.03.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Натка, вы так много и классно путешествуете, что вам нужно иметь эти 30 купальников и курток😍
0
27.03.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Яна, спасибо🤗 я разулыбалась)) Спасибо 😘
0
27.03.2026
Мама девочки (26 лет) Москва
Яна, лизнула не к месту😂😂
0
28.03.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Удача, странный комментарий. Вы не можете принять, что человек может иметь другие ценности. (Ну либо совсем другой материальный уровень жизни)У меня вещей по-минимуму, купальника, например, два и один я ношу почти ежедневно на фитнес, а второй на замену и в другие места. Кроссовок 2 пары уже вот 6 лет🤣куртка тоже за весьмой долгий декрет одна. но .... Меня не беспокоит, что у кого-то их 30) тем более, что они используются. И да, посты Натки о путешествия я люблю и жду)) представляю как "дети вырастут и мы тоже будем везде путешествовать" (эх, кажется, это время не наступит, так что автором восхищаюсь, это точно).
0
29.03.2026
Мама девочки (26 лет) Москва
Яна, мда. Вы перечитайте комментарий)) Подсказка. Он не про купальники
0
29.03.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Удача, не знаю, что вы увидели. Я писала про купальники
0
29.03.2026
Мама девочки (26 лет) Москва
Яна, прикольно, когда лизнул и не заметил😂
0
29.03.2026
Монако
У меня лишний, только, вес 🙈🙈🙈
0
27.03.2026
Хабаровск
Лёлька, я😂и приходится постоянно пользоваться 😂
0
28.03.2026
Монако
Шмельмохнатый , а-ха-ха! Это зачёт 🔥
0
28.03.2026
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя
Я думала у меня много косметики пока сама не организовала МК, на который девочки принесли свое и… я поняла что у меня ничего нет:) Вообще пришла к мысли что вещи - ерунда ненужная и стараюсь не захламляться. Зимой ношу 2 штанов и 2 свитера и искренне не понимаю зачем мне больше :)
0
27.03.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Rinele, искренне не понимаю людей, которые носят не 39й размер обуви. 39й размер ведь идеальный! Я пробовала другие- это так неудобно- то жмёт, то сваливается. Все покупайте только 39й! 😉
0
28.03.2026
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя
Натка, 😂😂😂 Я ж не про всех: я про себя:) Мне больше не нужно, хотя шкафы забиты одеждой. Сейчас приеду из Китая и все расхламлю, потому что у меня висят платья которые много лет не ношу. А ношу в итоге 2-3 любимые вещи.
0
28.03.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Rinele, как в Китае погода? Вы же уже не первый раз там? Я на ноябрь планирую
0
28.03.2026
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя
Натка, второй раз. В прошлом году были в Шанхае и окрестностях. В это в Пекине. Погода как в Италии сейчас.
0
28.03.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Rinele, напиши по возможности пост. Очень интересно было бы
0
28.03.2026
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя
Натка, в прошлом году много всего про Китай. Ты же у меня в друзьях? В апреле 2025 примерно мы ездили на 2 недели.
0
28.03.2026
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Выкинула вот мешок собачьих игрушек, я им скупала зоомагазины, а они играют с втулками от туалетной бумаги.
0
27.03.2026
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины
Алька Родригез, как мои дети раньше прям
0
27.03.2026
Алька Родригез, очень удобно смываемые втулки от зевы,вообще ноль мусора )
0
27.03.2026
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, мои съедают их до конца))
0
28.03.2026
Алька Родригез, моим нельзя до конца ,дофига будет. Поэтому им даю те что растворяются ))
0
28.03.2026
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск
почитала комменты и поняла, что я великий "захломатер". Я иду на концерт - покупаю наряд, иду на танцульки - покупаю наряд, иду на праздник, др, корпоратив - покупаю исключительно новый наряд, лечу куда-нить - естественно весь рюкзак только новой фигни. Вот уже к лету приготовила: 1) один 100 л в поход к г. Белухе - всё в нем новенькое; 2) другой рюкзак - на Красноярские столбы; 3) на Камчатку - естессно в нем всё новое, а как иначе!?; 4) для сплава; 5) на базу отдыха и т.п., несчитая перелётов. Например, в каждом - свой мининасос-фонарик, потому что мне будет в лом их где-то в сумках искать и перекладывать, в каждых - свои крема от солнца, т.е. это капец, если б муж это всё увидел, он бы офигел от затраченных сумм. И да, всё это считай одноразовое, ибо на новый сезон я соберу свои сумки/рюкзаки/чемоданы)) При этом всю зиму я могу проходить в одном пуховике, одной шапке, одних ботинках... и да, несомненно в шкафах у меня 15 шапок, 35 коробок с ботами, зимних курток разной длины, цвета и фасона. У мужа и детей всего немного, ибо я всё оккупировала. Очень много нового раздаю, выбрасываю. Да, я люблю порой эмоционально что-то покупать, например купила блузку-рубашку, ой, как понравилась на себе, я пойду и куплю такой же фасон 10-ти других расцветок, хорошо если каждую хоть разок надену. Это видимо сказывается моя постсоветская молодость с дурацкой китайщиной на барахолках ,а денег не было у родителей. На Нг я подарила себе глюкофон за 15к. Вы думаете я на нём играю!? ага, щас прям. А сколько у меня всяких женских приборчиков для типа омоложения и красоты!? куча массажёров для всех частей тела, от кремов и масок для волос скоро проломятся все полки.... от одежды реально ломаются даже металлические. Зато у меня в любую секунду есть что кому подарить. А как же я люблю минимализм)))))))))))) эххх
0
28.03.2026
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
ЯнеСлишкомЛюблю, вот бы мне так! Я почти во всех путешествиях в одном наряде 😁 кроссовкам 11-й год пошел. А платье на выход у меня с 2009 года (да, я почти в одном размере), маленькое чёрное как говорится)))
0
09.04.2026
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск
Дарья , да мне просто нравится процесс сборов)) хотя какое-то жутко сомнительное действо))) когда я куда-то приезжаю, то мне порой лень наряжаться каждый день и я в одной майке и юбке тоже)) или когда в машине 1000 км и более не до переодевашек, а учитывая непрерывность передвижения, то и в сумку с вещами даже не заглядываешь)
0
09.04.2026
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Что-то у меня всего мало. Даже жалко себя стало))
0
27.03.2026
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Анна, я с вами
0
27.03.2026
Мама девочки (26 лет) Москва
Анна, очень надо 30 шлепок и купальников?)))) Мне вот и даром не надо захламлять пространство кругом
0
28.03.2026
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Удача, вот незнаю даже))) но я никогда себе не позволяла накупить чего-то горы. Всегда говорила себе - у тебя уже это есть, вот старый сносишь, купишь новый. Класть некуда, зачем валяться будет.. .
0
28.03.2026
Мама девочки (26 лет) Москва
Анна, именно. Вкусы, обстоятельства и мода меняются, к чему это все захламлять квартиру?
0
28.03.2026
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Удача, я вообще не умею пользоваться больше чем одной сумкой одновременно. Если надо перекладывать, я всегда забываю самое важное для себя. Не люблю много вещей одного назначения. У меня сейчас развелось много джинсов. Руки чешутся лишние выкинуть. Не могу выбрать - какие наиболее бесполезные.
0
28.03.2026
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Анна, у меня тоже всего мало, а места нет 🤪🙈🤣
0
09.04.2026
Мама двоих (10 лет, 1 год) Мурманск
Блин , я себя бомжом ощутила )) у меня из ювелирки- серьги ( которым лет 10) и цепочка с крестиком ))) Три пылесоса , и то , 2 из них для машины ))) И я на только нищая ,что у меня 1пара обуви на сезон ))) даже сервизов , наборов никаких нет ))) идухи у меня 1))) Но ... У меня есть 8рулонов туалетной бумаги и набор губок для мытья посуды)))
0
27.03.2026
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
У меня не много лишнего, косметики вообще тут обнаружила что мало, девочки растащили а я не пользуюсь декоративной. Но все равно хлама много, младшая великий захламитель)) она собирает все косметику мою, свою, сестры, у нее огромный ящик пластилина красок и прочего, она не выкидывает старые тетради блокноты, даже старую коробку при ней не выкинуть, ей просто надо все!! С одеждой тоже с трудом прощается. Ее шкаф как наши все вместе взятые. Про сумки у меня свой бзик, я недавно обнаружила 5 сумок, вроде всего 5, но они все 5 одинаковых, чуть разного цвета в синий немного цает и бордовый. Мне удобно, сумка большая и я всегда знаю где что. По этому если надо ее постирать, или там молния сломалась у меня про запас такая же. Чего у меня много, это пачек 10 солнцезащитных кремов)) для лица, для тела , с тоном, с блестками, большая часть от ля рош в общем в зависимости от инсоляции и просто для настроения.
0
28.03.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
светлана, в детской я иногда провожу уборку на своё усмотрение😃 потому что там всегда всё нужное и расстаться ни с чем нельзя) Вот чего-чего, а СЗкрема у меня вообще нет, покупаю только перед поездкой на море)
0
28.03.2026
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Натка, я круглый год мажу) по этому коллекция ну такие для лица.
0
28.03.2026
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Духи! Сама не покупаю,в основном подарки. Каждый раз думаю,ну начну пользоваться. И выбегаю из дома без них. Вот последний месяц как стала наносить духи, которые сама выбрала. Может в этом был секрет?😂 В общем духов куча. Пользуюсь одними . Кухонная утварь. Уже не покупаю. Но и прежних покупок хватает. Все эти блогеры из Инстаграма,которые открывают ящики, и у них там эстетично разложены 4 вилочки и 4 ложечки, одна лопаточка и один венчик😱😱😱 сразу наводят меня на сомнения, не много ли у меня в ящике причиндалов??? Но,как только начинаю готовить, половины приборов нет. Посудомойка запускается два раза в день. При этом пользуюсь я только икеевскими ложками для готовки. Одним половником, тоже из Икеи. Ну и всякие там венчики итд А вот ложка для мороженого, нож для пиццы, три половника разных размеров,большие лопатки для чего- то там, и куча чего ещё, всё лежит. Но настанет день их славы!!!😂😂😂 Очень,очень много такой утвари я уже отдала,раздала,и отвезла на дачу. Раньше покупала не глядя. Сейчас просто не смотрю даже в их сторону. Маленькие сумочки для покупок. Авоськи. Каждый раз приезжая в Германию,заходила в Россман и там покупала. Там всегда были разные расцветки. Коллекция впечатляла😱Штук 60 точно было. У нас тогда такие не продавали. И я дарила всем подряд. Привозила и на подарки и себе. Себе брала самые красивые. Сейчас у меня штук 20 осталось. В сумке не ношу. Так и лежат. Есть открытых штуки три, им уже несколько лет. Если вспоминаю про них, то кладу в сумку. Но чаще нет. Так и лежат дома в ящике. Шелковые топы. Действительно прям коллекционирую мне кажется 🫣Уже всех цветов есть. Ношу только летом. А хотела постоянно. Но дома мне их жалко надевать. Это пару раз к плите подойти и всё. Но мимо нового цвета пройти не могу. Так и выходит,что их много,а ношу редко. Сумочки😂 те,что поблизости лежат . Изображение
0
27.03.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Saxarok, мне никогда не дарили духи. Только муж 1 раз, когда едва начали встречаться. Он сооовсем не угадал с ароматом. До сих пор смеёмся, какая редкостная гадость это была) P.s. гадость для меня. Потому как они точно были довольно популярные (это ему консультанты в Летуале сказали))
0
27.03.2026
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Трусов и лифчиков Ношу 5 штук Техники Косметики Кремов Обуви - все зиму в одних кроссовках проходила
0
27.03.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Лекса @_SS_industry, из техники, которой не пользуетесь, что?
0
27.03.2026
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Натка, вертикальный пылесос Электро гриль Соковыжималка Сушилка для овощей
0
27.03.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Лекса @_SS_industry, у меня электрогриль тоже пылится. Подумываю об аэро 😅
0
27.03.2026
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Натка, у меня есть Сыну заходит
0
27.03.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Из каждого путешествия в новый город привозим по картине, это традиция. Но...в новой (ага, новой... живём с 2021 года🤣) квартире никак не договоримся с мужем куда их повесить и он никак не находит время это сделать😭 а их уже много... Вещи Стараюсь продавать/отдавать, ну пока я в декрете их немного). Сложно покупать вещи. Я привиреда. У меня 2 пары сношеных кроссовок, ношу ежесезонно и постоянно. И не могу выбрать новые. Просто потому что мне ничего не нравится. И ассортимент Адидас, Найк, Рибок поскуднел, а мне нужны" те самые" и чтобы голубенькие😅 Детские книги -дааа. раньше много их покупала, есть и раритетные книги, которые давно не издают, выискивала на ааито. теперь и места особо нет, и открыла для себя походы в библиотеку- так и читаем больше, и место не занимается. Обожаю читать детское, для себя в том числе) рада, что дети любят слушать (пока)
0
27.03.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Яна, у нас также с сувенирными тарелками. Везли из разных стран и городов раньше. Есть обычные, а есть и такие 😍 ах, любовь!! Сделали ремонт на кухне, тарелкам нет места)) по инерции первые годы опять привозили. Сейча успокоились. Выкинуть не могу( Надеюсь на загородный дом на пенсии, где я буду писать мемуары, потягивая красное сухое)) там моим тарелаам будет место 😉
0
27.03.2026
Мама девочки (16 лет) Алексеевка
У меня какое то время было, что покупала обувь которая в магазине казалась удобной, а потом понимала, что не удобно, и так целая коллекция обуви которую не ношу скопилась. А так вещей у меня не много, но у меня мама всю жизнь всем зачем то вещи покупает, даже мужу моему, причем вещи часто дорогие, но по фасону такие что их носить не кто не будет, даже не посоветовавшись покупает и потом пакет приносит со словами "вот я вам купила". Меня это раздражает ужасно, тк деньги она тратит, а у нас это потом валяется, я с ней и ругалась и что только не делала, но не помогает, все равно постоянно что то притаскивает. Из техники парогенератор валяется, робот пылесос тоже валяется, мультиварка пылиться. Косметики много лишней. Духов тоже много, но я их все люблю и наверно если бы было денег не жалко, то еще бы купила.
0
27.03.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ирина, ого. Робот-пылесос для нас просто член семьи. Без него уже никак
0
27.03.2026
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва
Перчатки,всякие дорогущие,дизайнерские, кожаные,цветные,высокие,валяются на антресолях,но уже два года в карманах болтаются вязаные перчатки сына,с дачи привезла. И еще я постоянно покупаю кремы от пигментации,не могу пройти мимо,у меня залежи этих сывороток,масок,пилингов и тд,периодически выкидываю,обновляю,а пользуюсь экспигментом турецким
0
27.03.2026
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Elenа22, блин😂😂😂это так смешно. В кармане вязаные перчатки сына с дачи😂😂 Мы всё таки все на одном заводе изготавливаемся😂😂😂
0
27.03.2026
Москва
Elenа22, помогает он? У меня тоже куча этих средств, толку особо нет
0
27.03.2026
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва
Леля, я в него,как в плацебо верю)уже ничего не помогает,мне лазеров и всяких bbl на месяц хватает
0
27.03.2026
Парфюм и чашки. Парфюм люблю. Бывает, начинает зудеть, что хочется новенького, покупаю и все равно пользуюсь максимум двумя. Остальное стоит и используется крайне редко. Чашки - любовь. Есть винтажная тройка, которая старше меня раза в два. Я ее изредка достаю по настроению. Остальные покупаются с мыслью, что она мне ооочень нужна, но я все-равно пью чай и кофе в 90% случаев из своей любимой пол-литровой.
0
27.03.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ирина, а как храните чашки?
0
27.03.2026
Натка, в шкафчике)
0
27.03.2026
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг
Сумки. Все в поисках идеальной) вроде куплю, нравится, а потом лежит. Ластики. Я художник, часто пользуюсь и все не могу найти идеальный. Даже кохинор уже мне не такой))) куча лежит) применяю как антистресс - жамкаю) Кроссовки. Есть вот одни самые удобные и любимые и все. Остальные редко ношу под настроение. Летние штаны. Летом ношу платья, нежно их люблю, а штаны вот лежат... Приправы. Навезли мне родня из всяких турций египтов италий, лежит все. Не люблю перстро пряную еду да и детям не ок. Пользуюсь 3мя: чеснок сухой, перец и перец копченый красный. Расчески. У меня длинные волосы и все тоже в поиске самой идеальной) Духи. Если покупаю новые, то прежние уже теряются, лежат. Непонимаю, зачем я вообще покупаю ваниль, но они есть и не одни) брызгаю в шкаф иногда)))
0
27.03.2026
Хабаровск
Чем не пользуюсь то выкидываю Иногда новое Залежи даже «хороших» вещей это не мое
0
28.03.2026
Порт-де-Пакс
У меня это белье, обожаю красивое, кружевное или шелковое, комплектов 30 у меня точно наберется. В моем ящике с бельем не встретишь обычных трусов слипов, только стринги и танга, ну и низ всегда должен сочетаться в верхом и быть из одного комплекта. НОООО, естественно, на повседневку я ношу в основном бесшовные комплекты а вся остальная красота лежит годами, изредка выгуливается под подходящую одежду 😅 Ну и пижамы и домашние комплекты, а еще тапочки. Так как я фрилансер мне важно дома красиво одеваться шоб чувствовать себя ок)) ну и конечно же ношу я на постоянке 1-3 любимых комплекта, остальное опять же лежит годами пока не выброшу потому что места для новых пижам не хватает 😅
0
27.03.2026
Мама мальчика (15 лет) Берлин
Стараюсь всем пользоваться. У меня полно столового текстиля, в двух кубах лежит. Я специально со дна достаю каждую неделю новую скатерть и салфетки. Одежды для работы у меня очень много, шкаф уже не справляется, убираю часть на зиму и на лето, покупаю специальные вешалки для уплотнения. Стараюсь все же ничего не забывать, ношу разное каждый день. А вот полный шкаф шмотья в Испании почти не используется. Я там жила несколько лет, и вся эта одежда висит и больше мной почти не носится. Приезжаю, покупаю там новый оутфит, его ношу и увожу с собой в Германию. Надо перебрать и выкинуть лишнее в следующий мой приезд.
0
29.03.2026
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины
У меня много посуды, белья и нижнего и постельного, много косметики, хоть и редко крашусь, много кремов для рук везде, книжек тоже много, но не жалею, с удовольствием собираю библиотеку, хоть и меньше покупаю сейчас, много новогоднего декора, много канцелярки, тут с дочерью разделили любовь, много ее рисунков на стенах, и ещё больше в папках, вот моя кухня Изображение Изображение
0
27.03.2026
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Туфли. Много в коробках, но ношу только одни и то редко. Кроссовки. О, я фанат. Тоже много в коробках, но ношу, как правило, только одну/две пары. Помады, блеск и для губ. Это у меня по весне обострение. Куплю много разных, но пользуюсь только одной и то редко. Потом по осени свекровь отдаю ;)) Ещё год назад, например, было больше подобного рода вещей. Но я стараюсь теперь не совершать импульсивных покупок.
0
27.03.2026
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов
У меня наверное и нет ничего такого, всем в принципе пользуюсь. А зачем покупать много всего, чтоб потом лежало. У меня наверное 4 купальника, они абсолютно разные, ну как один выйдет из строя, выкину, куплю другой. Вообще не люблю захламляться. Насчет украшений, вот кольца золотые лежат, несколько лет не ношу , ну как бы пусть лежат. А так надеваю то золото, то серебро, меняю периодами.
0
28.03.2026
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Тени для век. Покупаешь на выступление, конкурс, а потом валяются, я пользуюсь тушью или подводкой, тени не:) но есть много и всяких. Иногда на них совершает набеги дочь. Кремы для тела. Духи я не люблю, а вот кремы - да. Но часто куплю, а пользуюсь каким-то одним - двумя. Остальные потом выбрасываю. В прошлом году поставила себе запрет на покупку кремов и средств для волос, пока есть те, что купила раньше:) не удержалась только один раз - взяла зимой в отпуске любимый ванильный мист и глиттер от Вики.
0
27.03.2026
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Духи, флаконов 30 точно есть! Не всеми пользуюсь, но все люблю) с помадами/блесками так же, их куча просто и все ведь в одной цветовой гамме, но мне все мало Летних платьев тоже очень много, но я все ноши, каждый день новое
0
29.03.2026
Москва
Я стала фанатом расхламления. Прям лучше себя чувствую, когда освобождаюсь от ненужного. Вещи, если долго не ношу, отдаю или продаю на Авито. Вот посуду только люблю, вазы, собираю винтаж. Но это и инвестиция, хорошая посуда со временем дорожает.
0
27.03.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Леля, я тоже люблю расхламляться. Особенно по весне. Я тут решила снова поучаствовать в акции "Подвешеное платье"- сборы одежды/обуви/аксессуаров для детей-сирот и в сложной ситуации для предстоящих выпускных. И даже всего 1 платье отдаю🤔 остальное ношу. Ну и босоножки, в которых замуж выходила) хранила как память.. но всё , пора Думала, много всего отдам- а нет. Надо ещё мужа гардероб просмотреть
0
27.03.2026
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Полный шкаф какой то одежды и старой и новой. Всю зиму в одних джинсах проходила. И сейчас ещё в них хожу. Вчера вот кофточку очередную купила. В шкаф повесила...
0
27.03.2026
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
У меня много книг дома, даже непрочитанных. Выложила на авито, надеюсь, купят. Уже второй год у меня электронная книга, это супер вещь для тех, кто любит читать! Много отливантов парфюма и миниатюр с рандеву. Не жалею, что покупала, т.к. если бы покупала целый флакон парфюма, который бы мне понравился по пирамиде или внешнему виду, было бы много разочарований.
0
09.04.2026
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
У меня куча штанов с бирками))))и джинсы,в итоге ношу 2-3..типа на лето..летом у меня примерно одни и те же вещи в отпуск(проверенные)))сейчас вот опять на вб штаны урвала на лето за 238 руб)))))
0
28.03.2026
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Ольчонок, ещё обувь есть на каблуках не ношенная даже..покупала,как видела красивые босоножки,сапоги..в итоге хожу на каблуке только на работе))так кроссовки,обувь на низком каблуке сейчас..
0
28.03.2026
Мама девочки (15 лет) Москва
Я обожаю переодеваться и переобуваться. Есть одежда, которую еще не носила, но обязательно скоро буду. Поэтому про одежду "все ношу". Судорожно пытаюсь понять чем пользуюсь, имея на выбор... Ну разве что кухонные Лопатки. Я пользуюсь тремя. При том есть и другие.
0
27.03.2026
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск
Лифчики. Беесят, особенно когда кормлю, но к новым красивым трусикам же нужен комплект! Много формочек для выпечки, пользуюсь парой любимых
0
27.03.2026
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
У меня всего одни духи и пока они не закончатся, новые не куплю. А кончаться они будут... лет 20 такими темпами использования... Я стараюсь так действовать: купила новую вещь - обязательно избавлюсь от старой. Жалко, но лежачий мёртвым грузом хлам ещё хуже.
0
27.03.2026
Мама мальчика (2 года) Новосибирск
Чай. И такой, и сякой. А я его вообще особо не пью, но почему-то покупаю. Особенно во всяких поездках.
0
27.03.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Катерина, а я наоборот чай пью литрами. Отсюда все решили, что для меня это лучший подарок😄 я же люблю обычный чёрный, максимум с чабрецом или бергамотом. Поэтому все подарки уходят маме)
0
27.03.2026
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Вещей мало, 2 раза в год перебираю шкафы, но все равно копится что-то. В основном это подарки: посуда, детям всякие игры и поделки. Вот это все куда-то надо девать.
0
28.03.2026
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань
Не захламляюсь и не беру много-много, не люблю в пустоту деньги тратить, я не транжира, поэтому нет у меня такого, что у меня чего-то много, но пользуюсь парочкой)
0
27.03.2026
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Москва
Не люблю визуальный шум, поэтому у меня всего мало, еле мирюсь с коллекцией лего мужа. Также и с одеждой. Единственное лифчиков у меня много, а пользуюсь парочкой. Особенно сейчас.
0
27.03.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Полотенца)) когда переезжали на новую квартиру, я обновила все полотенца для ванной, взяла из одной серии комплекты разных цветов. Всегда открывая шкаф беру голубые🤷‍♀️ мне пришибло в голову, что голубые лучше к нашей ванной подходят, а вот красные и желтые вообще неееет, бежевые терпимо, зеленые спорно) если в шкафу нет голубого, смотрю может в сушке лежит чистое уже🤦‍♀️
0
27.03.2026
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Москва
Классно иметь на это все деньги,когда их нет очень взвешенно подходишь к выбору и потом уже точно носишь что купила😅
0
31.03.2026
Санкт-Петербург
Перестала накапливать ,все продала и раздала чем не пользовалась год ))теперь только вещи которые ношу и пользуюсь ,зато сколько свободы в шкафах ))
0
27.03.2026
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан
Шарфы, платки. Целая коробка. Ношу один единственный маленький шелковый Пестрый яркий тк походит абсолютно под любой верх
0
27.03.2026
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Не покупаю то, что не буду использовать. У сына есть рубашки, не сказать, что много, но он носит одну. Вообще не могу его заставить купить что-то. У него и кроссовки есть, а носит одну пару.
0
27.03.2026
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
У меня куча коробочек с ювелиркой, счет на килограммы уже, а хожу в одних серьгах годами - вечно некогда или лень выбирать. И три шкафа настолок, а играем только в карты или бомбочку....
0
27.03.2026
Антистресс - наши любимые животные Ваши черты характера

Похожие записи