Ваше мнение.голосуем
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Самое лучшее мясное пюре в банке
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
нет такого
практическе везде крахмал
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
а самой тоже готовить не вариант, я хочу начать с крола, а купшь мясо на рынке и неизвестно, чем его обкололи чтобы рос быстрее и больше(((((((((((((
0
25.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
я поэтому пока только индейку беру
сложно индейку испортить
и то,к примеру , я его не превращаю в пюре,так кусками,он ее из моей тарелки трескает
по чуть чуть
он вообщем-то и баночное особо не жалует.только если с чем то смешать,так грамм 20 осилит
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
ну вот, так что пока придется баночное, а кусочками боюсь, мы же беззубые, хотя когда даю печенье жует так усердно.а то мы мало набрали сказали вводить мясо
0
25.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
а почему не каши?
так у нас 4 зуба,они же не жевательные
он деснами мусолит.так смешно)))
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
вот мы сейчас каши едим, прибавка 200гр
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Магнитогорск
Насть,а какие каши? Наш набрал 1165 на кашах!!!До этого тоже не мало конечно-грамм 600,но результат виден!!!Я покупаю Bebi молочные,особенно любит рис с бананом.Пробовали?
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
беби он не ест, вон пачка стоит открытая, не знаю че с ней делать.
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Магнитогорск
А какая именно? Что в ней.Моему гречка пришлась не по душе
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
ну да я гречку давала, другую не хочу покупать вдруг опять не понравиться опять впустую потраченые деньги
0
25.01.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет)
Уфа
Нам тоже все эти каши не понравились, а последний раз взяла Хуману, она такая нежная и вкусная, мне самой понравилась и ребенок с удовольствием ест. ПРавда дороже остальных, зато не в помойку.
0
25.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
это абсолютная нормальная прибавка!
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
нам врач сказала что мы выглядим как 5ти месячные малыши((((((((((((((((
0
25.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
насть ссори, но это некомпетентность!
об недоборе нужно было говорить до 5 мес, далее такие прибавки это норма
так как они начали шевелиться
мой вообще в прошлом набрал 200 гр, в этом вообще ничего не набрал, весим 8 кг! но при этом, это абсолютно нормально! он на месте не сидит, ползает как метеор, встает, лазиет
+зубы лезли, аппетит плохой
так что все это в пределах допустимого
понимаешь, как только пошел период физ.развития, а это начинается с переворотов, все, забудь о прибавке в 700-100 гр!
в конце концов, обрати внимание, дети с большим весом позже всех развиваются
в конце концов не свиней же откармливает на убой!
и не трави дитя печеньем,там один сахар,сама подумай, какая польза сахара малышам?
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
так что самое интересное мы до сих пор ничего не умеем и зубов нет и не предвидиться
0
25.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
он пеерворачивается? он крутится?
он хватает руками еду?
думаю да. а для малышей это уже движения, физ.нагрузка на организм
до этого они были "кабачками", без движений
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
слуш а у вас щас норм по аппетиту как зубы вылезли..кривулина дня 3 ничего кроме смеси не признает..максимум ложку чере десна проскочит случайно
0
25.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
да, аппетит лучше, намного
плюс новые способы поглощения еды)))))))))))))))))))))))))))))))))
но аппетит реально лучше,так как мой же даже потом кушать ночью перестал на последние 2 недели
а смесь так вообще только сонный ел нормально, на ночь
видно совсем было больно
но я еще ложку классную купила, чикко мягкую
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
М Гербер и Тему пробовали, из них наверное Гербер получше, хотя я и то и то могу взять... мы Тёму на кошке испробовали када та котенком была, больной желудок бил и мы ее этими мсными пюешками кормили.. а говорят если кошка ест - значит хорошее)))) ща тож как запах Тёмы чувствует бежит крышечку облизать! На Гербер так не реагирует, но сама фирма мне кажется лучше.... доча ест все.
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
о, мы тоже сейчас в основном Тему едим)) ну раз кошка ест, значит будем продолжать его кушать)))
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
да у нас кошка даже колбасу и карбанат мимо проходит... мы вообще со стола не приучали кушать, даже сырое мясо можно оставить - не подойдет, напрягает нас из чего ж мясо делают....) А Тёму любит)))))
0
26.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Стерлитамак
Мы берем Агушу, Гербер и Бабушкино лукошко. Тёму не берем принципиально - много слышала гадости о этой фирме. Нестле почему не покупаем сама не знаю) почему то предпочтение больше у меня к Агуше Герберу и Бабушкину лукошко.
0
27.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
я только нестле покупала индейку и кролика.вообще не стала есть
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Ярославль
нам никакое не нравится! вот только сегодня сама то что сварила и съели.
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Самое лучшее Семпер,в нем больше всего мяса,а на втором месте- Гербер.
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Уфа
самое лучшее мясное пюре - это МЯСО!!! а дочка у меня вообще не ест - вегетарианка)))
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
мы едим Тему, Гербер и Нестле. голосовала за Тему
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 19 лет)
Челябинск
проголосовала за тёму, но самое лучшее семпер
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Красноярск
Ромка Гербер кушает. Индейку и кролика.
0
25.01.2011
Ответить