Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Самое лучшее мясное пюре в банке

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
нет такого практическе везде крахмал
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
а самой тоже готовить не вариант, я хочу начать с крола, а купшь мясо на рынке и неизвестно, чем его обкололи чтобы рос быстрее и больше(((((((((((((
0
25.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
я поэтому пока только индейку беру сложно индейку испортить и то,к примеру , я его не превращаю в пюре,так кусками,он ее из моей тарелки трескает по чуть чуть он вообщем-то и баночное особо не жалует.только если с чем то смешать,так грамм 20 осилит
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
ну вот, так что пока придется баночное, а кусочками боюсь, мы же беззубые, хотя когда даю печенье жует так усердно.а то мы мало набрали сказали вводить мясо
0
25.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
а почему не каши? так у нас 4 зуба,они же не жевательные он деснами мусолит.так смешно)))
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
вот мы сейчас каши едим, прибавка 200гр
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск
Насть,а какие каши? Наш набрал 1165 на кашах!!!До этого тоже не мало конечно-грамм 600,но результат виден!!!Я покупаю Bebi молочные,особенно любит рис с бананом.Пробовали?
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
беби он не ест, вон пачка стоит открытая, не знаю че с ней делать.
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск
А какая именно? Что в ней.Моему гречка пришлась не по душе
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
ну да я гречку давала, другую не хочу покупать вдруг опять не понравиться опять впустую потраченые деньги
0
25.01.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа
Нам тоже все эти каши не понравились, а последний раз взяла Хуману, она такая нежная и вкусная, мне самой понравилась и ребенок с удовольствием ест. ПРавда дороже остальных, зато не в помойку.
0
25.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
это абсолютная нормальная прибавка!  
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
нам врач сказала что мы выглядим как 5ти месячные малыши((((((((((((((((
0
25.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
насть ссори, но это некомпетентность! об недоборе нужно было говорить до 5 мес, далее такие прибавки это норма так как они начали шевелиться мой вообще в прошлом набрал 200 гр, в этом вообще ничего не набрал, весим 8 кг! но при этом, это абсолютно нормально! он на месте не сидит, ползает как метеор, встает, лазиет +зубы лезли, аппетит плохой так что все это в пределах допустимого понимаешь, как только пошел период физ.развития, а это начинается с переворотов, все, забудь о прибавке в 700-100 гр! в конце концов, обрати внимание, дети с большим весом позже всех развиваются в конце концов не свиней же откармливает на убой! и не трави дитя печеньем,там один сахар,сама подумай, какая польза сахара малышам?
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
так что самое интересное мы до сих пор ничего не умеем и зубов нет и не предвидиться
0
25.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
он пеерворачивается? он крутится? он хватает руками еду? думаю да. а для малышей это уже движения, физ.нагрузка на организм до этого они были "кабачками", без движений
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет)
слуш а у вас щас норм по аппетиту как зубы вылезли..кривулина дня 3 ничего кроме смеси не признает..максимум ложку чере десна проскочит случайно
0
25.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
да, аппетит лучше, намного плюс новые способы поглощения еды))))))))))))))))))))))))))))))))) но аппетит реально лучше,так как мой же даже потом кушать ночью перестал на последние 2 недели а смесь так вообще только сонный ел нормально, на ночь видно совсем было больно но я еще ложку классную купила, чикко мягкую
0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет)
в семпере рисовый, он легче усваивается
0
25.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
оо! спасибо зай! гляну, попробуем!
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
М Гербер и Тему пробовали, из них наверное Гербер получше, хотя я и то и то могу взять... мы Тёму на кошке испробовали када та котенком была, больной желудок бил и мы ее этими мсными пюешками кормили.. а говорят если кошка ест - значит хорошее)))) ща тож как запах Тёмы чувствует бежит крышечку облизать! На Гербер так не реагирует, но сама фирма мне кажется лучше.... доча ест все.
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
о, мы тоже сейчас в основном Тему едим)) ну раз кошка ест, значит будем продолжать его кушать)))
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да у нас кошка даже колбасу и карбанат мимо проходит... мы вообще со стола не приучали кушать, даже сырое мясо можно оставить - не подойдет, напрягает нас из чего ж мясо делают....) А Тёму любит)))))
0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
Мы берем Агушу, Гербер и Бабушкино лукошко. Тёму не берем принципиально  - много слышала гадости о этой фирме. Нестле почему не покупаем сама не знаю) почему то предпочтение больше у меня к Агуше Герберу и Бабушкину лукошко.
0
27.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
я только нестле покупала индейку и кролика.вообще не стала есть
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
нам никакое не нравится! вот только сегодня сама то что сварила и съели.
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Самое лучшее Семпер,в нем больше всего мяса,а на втором месте- Гербер.
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Уфа
самое лучшее мясное пюре - это МЯСО!!! а дочка у меня вообще не ест - вегетарианка)))
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
мы едим Тему, Гербер и Нестле. голосовала за Тему
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Челябинск
проголосовала за тёму, но самое лучшее семпер
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красноярск
Ромка Гербер кушает. Индейку и кролика.
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет)
семпер.
0
25.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Хайнц
0
25.01.2011
Кай называется и сколько? цветочек

Похожие записи