Самое лучшее мясное пюре в банке
нет такого
практическе везде крахмал
я поэтому пока только индейку беру
сложно индейку испортить
и то,к примеру , я его не превращаю в пюре,так кусками,он ее из моей тарелки трескает
по чуть чуть
он вообщем-то и баночное особо не жалует.только если с чем то смешать,так грамм 20 осилит
а почему не каши?
так у нас 4 зуба,они же не жевательные
он деснами мусолит.так смешно)))
это абсолютная нормальная прибавка!
насть ссори, но это некомпетентность!
об недоборе нужно было говорить до 5 мес, далее такие прибавки это норма
так как они начали шевелиться
мой вообще в прошлом набрал 200 гр, в этом вообще ничего не набрал, весим 8 кг! но при этом, это абсолютно нормально! он на месте не сидит, ползает как метеор, встает, лазиет
+зубы лезли, аппетит плохой
так что все это в пределах допустимого
понимаешь, как только пошел период физ.развития, а это начинается с переворотов, все, забудь о прибавке в 700-100 гр!
в конце концов, обрати внимание, дети с большим весом позже всех развиваются
в конце концов не свиней же откармливает на убой!
и не трави дитя печеньем,там один сахар,сама подумай, какая польза сахара малышам?
он пеерворачивается? он крутится?
он хватает руками еду?
думаю да. а для малышей это уже движения, физ.нагрузка на организм
до этого они были "кабачками", без движений
да, аппетит лучше, намного
плюс новые способы поглощения еды)))))))))))))))))))))))))))))))))
но аппетит реально лучше,так как мой же даже потом кушать ночью перестал на последние 2 недели
а смесь так вообще только сонный ел нормально, на ночь
видно совсем было больно
но я еще ложку классную купила, чикко мягкую
о, мы тоже сейчас в основном Тему едим)) ну раз кошка ест, значит будем продолжать его кушать)))