Войти

Мясные банки без риса

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

хайнц без риса (у нас тоже с ним проблема и как раз на баночное фрутоеяни снова всплыла, там рис), кролик у них точно есть

0
14.09.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

ой, надо посмотреть. А то и Тема и Сэмпер, все с рисом оказались.

0
14.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я хайнц дома смотрю и по реакции - у нас,ттт, прокатило))

0
14.09.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

посмотрела сейчас составы в интернете. Кролик и говядина с рисм (((.

Птицу не рискну дать.
0
14.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ох,да,посмотрела сейчас, и правда,рис((((( спасибо! а то я быламуверена, что там кукуруза!

0
14.09.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

в индейке кукуруза

0
15.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

аа, вот оно что, спасибо

0
15.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Марка Агу-агу с кукурузной мукой и кукурузным маслом, Сэмпер с картошкой, Бабушкино лукошко есть с гречкой, есть с цветной капустой и с овощами.

0
10.09.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Бабушкино Лукошк нашла только кролика с овощами, при условии, что нельзя индейку и курицу, не даю пока говядину и телятину).

Сэмпер не встречала, поищу.

Агу-агу посмотрю, хотя с кукурузой еще не разобралась, были подозрения и на нее.

Спасибо!

0
10.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я недавно тестировала всех кроликов на нашем рынке, каких смогла достать: https://m.babyblog.ru/community/post/baby_food/3053215 Кони, хрюшки и барашки более экзотичны, редко встречаются, ФрутоНяня, БабушкиноЛукошко, но с рисом, да. А остальное из запретного списка.

0
11.09.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, было интересно почитать!

0
11.09.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У нас та же песня с рисом была. Я так и не нашла для нас банок. Но мы к тому же и овощи не ели. Так что вам проще наверно.

В Теме мясо, масло подсолнечное и карт.крахмал.

0
08.09.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

С овощами у нас все хорошо, ттт. Вот только картошка дала сильную реакцию, через 5 минут, но может это картошка такая некудышная была. Т.к. сейчас едим баночного кролика БЛ и там в составе на первом месте картофель, а реакции нет.

Надо будет Тёму еще раз посмотреть, что-то мне в нем тоже не понравилось.

0
08.09.2016
Москва

Купила вчера Тёму индейку, и в составе увидела рисовую муку. Хотя раньше был картофель.

0
09.09.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

тема, да.

0
08.09.2016
Опыт Европы Мясо не подошло?

Похожие записи