Войти

Мясо не подошло?

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ждать. У нас гастроаллергия. Если бы я не ждала, мы сейчас бы вообще ничего не ели. Ждите неделю-две. Не кормите каждый день мясом. Через день сначала. И пока это мясо тестируете никаких новых продуктов соответственно.

0
09.09.2016

Вы сами варите или баночки даёте? В банках которое, там по мимо кролика, рис и масло растительное. Я бы отменила на время.

0
10.09.2016
Ольга
Алиса, 12 лет 3 месяца Москва

Я бы пробовала другое мясо. Моя дочка ночами с животиком мучилась от овсянки, днём тоже было все ок. Ввели её в итоге только после 2х лет

0
09.09.2016

А фрисо, какую давали? Мы тоже пытаемся на фрисо перейти. Фрисо соя.

0
10.09.2016
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория

Как вариант уменьшить количества мяса.

0
10.09.2016
Мясные банки без риса не пьет

Похожие записи