Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Вопрос про мясо (не банки!!!)

Мама девочки (14 лет) Воронеж

Свинину нежирную попробуйте,мы котлеты давно едим.В основном бройлеров домашних покупаю,печень куриную давно едим,но оч редко.С кролика начинали вводить мясо,но у нас свои.Конина оч полезна,особенно деткам,но она вообще редкость.Мы едим в основном курицу-свинину.

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

спасибо, да такой роскоши как конина мы вообще не найдем, а котлеты на пару делаете, печень отвариваете?

0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Котлеты по началу на пару делала,а сейчас со сковороды даю,только корочку обдираю.С борщиком едим,с картоф.пюре.Печень не варила отдельно,только в супчике(вермишелевый с красным болгарским перчиком).

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

понятно, надо тоже котлет налепить, а то одно и тоже надоело наверно мальчугану моему!

0
17.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А зачем столько видов мяса? Что не устраивает в телятине и курице?

Свинина оч жирная.

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

да я не знаю, вот и спрашиваю, думала может разнообразить надо как-то...а так все устраивает

0
17.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Вот если только печень, может быть... Полезная она, конечно. Но мой ребенок ни ее, ни кролика в жизни не пробовал, я их готовить не умею))

По химическому составу мясо и есть мясо))

Свинина только жирновата, я бы наверно не давала пока.

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

спасибо

0
17.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Мы едим свинину не жирную и куринную грудку, на говядину (телятину) у нас аллергия.

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

спасибо, смотрю многие уже свинину дают, может попробую чуток

0
17.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Попробовать всегда стоит. Я на свинине супчики варю, сыну нравится) 

0
17.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Курицу, говядину, говяжий фарш, свинину довала немного, печень буду давать скоро, но пока куринную, нам надо повышать гемоглобинчик)

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

мы едим говядину, курицу и свинину нежирную уже давно.

0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

я всегда свино-говяжий фарш покупаю

0
18.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

во всю, всё мясо даю)))))))

0
17.08.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 5 лет) Сочи
Мы едим нежирную свинину и печень говяжью.
0
17.08.2012
Понос, хелп 5-й

Похожие записи