2 дня утром и как поплачет закисать начинает, промываю чаем не помогает?что делать?из за чего это может быть???
Мама мальчика (16 лет)
Кириши
Насть а с врачом на консультировалась???
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
а с кем консультироваться???выхи же были
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
глазной не работает, педиатр с 8 до 10(((
0
30.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кириши
Насть поробуй Альбуцид (капли) капни в глазик, они против инфекции
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
попробую, а завтра попытаюсь к врачу попасть
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Москва
Лучше самолечением не заниматься, так как выделения из глаза могут иметь разную причину, врач посмотрит и в соответствии с возрастом подберет лекарство. У нас тоже сейчас из глазок бяка идет, нам выписали Флоксал и актипол. Капаем уже почти неделю. Надеюсь, у вас все быстро пройдет)
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Королев
попробуйте сначала просто раствором фурацилина протирать ваткой 6-7 раз в день, если не пройдет, за 2 дня хотя бы, значить не соринка, надо к врачу он вам капли пропишет
0
30.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
у нас так было на фоне простуды - сильно гноился и красный был глазик, думала без капель не обойтись, а все прошло после 2 дней промывания раствором фурацилина.
0
30.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
капли левомецитин. они детские. насчет альбуцита не уверена. все-таки взрослое лекарство.
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Апшеронск
можно еще ромашку заварить и попромывать.
0
30.05.2011
Ответить