Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

закисает глазик

Мама мальчика (16 лет) Кириши
Насть а с врачом на консультировалась???
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

а с кем консультироваться???выхи же были

0
30.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Кириши
А сегодня...к педиатру или глазному
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

глазной не работает, педиатр с 8 до 10(((

0
30.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Кириши
Насть поробуй Альбуцид (капли) капни в глазик, они против инфекции
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
попробую, а завтра попытаюсь к врачу попасть
0
30.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Кириши
Давай, обязательно
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва
Лучше самолечением не заниматься,  так как выделения из глаза могут иметь разную причину, врач посмотрит и в соответствии с возрастом подберет лекарство. У нас тоже сейчас из глазок бяка идет, нам выписали Флоксал и актипол. Капаем уже почти неделю. Надеюсь, у вас все быстро пройдет)
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
попробуйте сначала просто раствором фурацилина протирать ваткой 6-7 раз в день, если не пройдет, за 2 дня  хотя бы, значить не соринка, надо к врачу он вам капли пропишет
0
30.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас так было на фоне простуды - сильно гноился и красный был глазик, думала без капель не обойтись, а все прошло после 2 дней промывания раствором фурацилина.
0
30.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
капли левомецитин. они детские. насчет альбуцита не уверена. все-таки взрослое лекарство.
0
30.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
можно еще ромашку заварить и попромывать.
0
30.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Насть,как дела?
0
01.06.2011
списки крестик

Похожие записи