У меня их 3 пакета больших уже накопилось.. выкидывать жалко.. всем кому могла уже раздала под специи и мелочевку всякую..
Теперь вот творчеством занимаюсь )
Зацените )))




У меня их 3 пакета больших уже накопилось.. выкидывать жалко.. всем кому могла уже раздала под специи и мелочевку всякую..
Теперь вот творчеством занимаюсь )
Зацените )))




Гениальная идея!!! Теперь я знаю, как обыграю банки из-под смеси!!! Я в них крупы хранить собираюсь)) Особенно последняя зацепила)
Во-во! Нечего такое добро выкидывать! А из под смеси они ж еще и большие... Сколько простора для творчества... Мммм....
уууххххххтыыыыыы)) вот это красота!!!! какая ты молодец!!! мое творчество вместе с беременностью исчезло)))))
А ты попробуй! Меня этот процесс таак затянул!!! Вот думаю, через неделю не буду знать куда их девать )
Да ладно тебе! Баночный бизнес этот никому не нужен ))) Это так, для души творю ))
Аааааааа, как же классно!!! Вот бы мне хоть 10% от твоего таланта, я столько хочу, но ничего у меня не получается((( Просто слов нет!!! Какая красота!!!
Так ведь ничего сложного ) берешь кружево, на клей ПВА его к баночке, крышку акриловой краской и украшаешь как нравится )
Ну как-то вроде и правда не сложно, но уверенна, как только я этим решусь заняться, все у меня совсем не так мило получиться, столько раз пробовала(((
класс!
можешь еще Б подружке отдать, если таковая имеется...на анализы)
У меня сестра ждет малыша ) но в нашей консультации очень ругаются когда анализы приносят не в спец. баночках
очнь красиво :) а я наши баночки невестам отдаю, они их украшают, наполняют мёдом, зёрнами кофе, вареньем и т.д. - получаются подарки гостям на свадьбе :) я провожу свадебные банкеты :) а у вас есть страничка в вконтакте?
Как красиво!!! У меня бы фантазии не хватило) А вы используете любые материалы в украшении?
Так сделай в чем вопрос )) Ничего сложного ) просто смотрится так сложно, а на самом деле делов то на 20 минут )
какая красота!!вы молодец!!и про специи не додумалась!я их срезу в мусор!;(((((
спасибо ) буду еще идеи выкладывать ) а то жалко столько добра то пропадает )))