Войти

уже боюсь

Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
А литическую почему вам не сделали?????И душ не нужно бы
0
13.08.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
литическая это что? И почему не нужно в душ, если помогает?
0
13.08.2011
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Литическая инъекция-это димедрол,анальги и папаверин.Хорошо сбивает.А душ не выход,только знобить сильней будет.Может с водой я и не права
0
13.08.2011
Настена
Иван Иванович, 16 лет 2 месяца Москва
вы уверны, что такой состав безопасен для ребенка?
0
13.08.2011
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Да,уверена.Спросите у любого врача-это литическая инъекция.Выше писали про нее,просто состав другой немного(но-шпа и папаверин-одного действия,димедрол и супрастин-тоже одного действия,ну и анальгин)
0
13.08.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
я же написала, что от воды становится легче. Никакого озноба. А почему инъекцию не сделали-не ко мне вопрос
0
13.08.2011
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Выздоравливайте!!!!!!!!
0
13.08.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
стараемся...
0
13.08.2011
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Сил вам побольше.Когда детки болеют-мы становимся растерянными и глупыми какими-то.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
0
13.08.2011
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
звоните еще раз,40 не шутки!
0
13.08.2011
Настена
Иван Иванович, 16 лет 2 месяца Москва
не знаю, что такое литическая, но вода +36-37 при повышенной температуре - это хорошо. Можно даже не душ, а ванну.
0
13.08.2011
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва
как вы сегодня? я при такой высокой темп. ставлю 1/2 свечки анальгина
0
14.08.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
сегодня как ни в чем не бывало. Я в шоке вообще. Свечи нам нереально поставить...
0
14.08.2011
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Что ж это такое было?Слава Богу,что сегодня все хорошо
0
14.08.2011
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва
пусть и не приходиться их ставить!!!!!
0
15.08.2011

Марусь, не хочу пугать, но у нас так начинался пиелонефрит:((( Очень внимательно отнеситесь к врачам, анша педиатр не долчечила наш пиелонефрит сначала, и через неделю был рецидив, легли в больницу. 

Признаки его: резко, буквально за считанные секунды повышающаяся температура  под 40, тяжело сбиваемая, боли при мочеиспускания (но не всегда!). А вообще почки скрытный орган. Тяжело опознать пиелонефрит.

0
13.08.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
думаю, с этим все в порядке. Повышение не резкое, в туалет спокойно, вчера нормально сбивалась... Сегодня вот никак...
0
13.08.2011
ну хорошо, если так! потому что мы с этой болячкой никак не расделаемся:( берегите почки!
0
13.08.2011
наталья
иван, 31 год 10 месяцевданил, 23 года 5 месяцевнаталия, 15 лет 4 месяца Желтые Воды
мы сбиваем температуру,растирая уксусом(раствором с водой) на голову компресс,и ножки -ручки растираем. даже можно пеленку намочить и завернуть. только не укутывать.укрыть слегка. помагает.
0
13.08.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
не помогает
0
13.08.2011
наталья
иван, 31 год 10 месяцевданил, 23 года 5 месяцевнаталия, 15 лет 4 месяца Желтые Воды

а во рту нормально все? у моего сына на стоматит т 40 была дня два,пока не губу герпес не вылез.

0
13.08.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
нормально...
0
13.08.2011
если паратацемол не помагает, надо давать лекарства на основе ибупрофена - например, нурофен. Выздоравливайте! Мы недавно все это прошли, тоже до 40 доходило...И парацетамол нам не помогал. И еще - прописная истина - если паратацемол температуру не снижает, то явно что это не орви, а что-то иное, увы. у нас, например, была бактериальная инфекция.
0
13.08.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
мы на парацетомол перешли, потому что нурофен днем не сработал
0
13.08.2011
блиииииин...
0
13.08.2011
Юлия
Алиса, 21 год 5 месяцев Москва

У меня  у Алисы  тоже самое вот недавно было. 3 дня тем-ры под 40. Ни кашля, ни насморка, ни поноса, только чуть рвоты от тем-ры.

Вызов скорой.....  3 дня прошло - и все как рукой сняло.

ОРВИ такое.

Выздоравливайте!

 

0
13.08.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
у нас это уже третий раз за лето. Не нравится это мнеееееееее
0
15.08.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Марусь, они укол хороший делают - жаропонижающее+но-шпа+супрастин; он эффективен и надолго хватает. Проверено.

Может, еще раз вызвать и попросить, чтобы сделали?

0
13.08.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
сейчас уснула... Не знаю, попробую еще раз вызвать
0
13.08.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
Марусь, вызови, укол будет действовать часов 6 точно.
0
13.08.2011
по совету врача - парацетомол+ ношпа. Нашем другу (почти 2 года) помогло. Темпа держалась 3 дня. Дозировку по возрасту.  Пусть ребенок скорее выздоравливает.
0
13.08.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
а ношпу целую таблетку? как ее давать?
0
13.08.2011
я не знаю дозировку(( Малышу давали четверть.
0
13.08.2011
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
у нас также было зимой. скорая колола тройчатку, помогло часов на 6 -ребенок хоть поспал. А так лежал в бреду, дышал горячим воздухом-смотреть страшно, а всякие панадолы не помагали-только рвотный рефлекс вызывали и все(( и побольше питья надо, пусть пьет даже через силу чай горяий!!!
Желаю, чтоб скорее все уже закончилось!! для меня тяжело, когда деть болеет(( Всегда говорю -пусть мне плохо будет, а не ребенку!(((
0
13.08.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
Марусь, скорее выздоравливайте, у нас было, что 3 дня больше 39 поднималась, сбивалась только до 37,8 и то на 2 часа, оказался вирус (даже название у него есть), по анализу крови выявили. Вам бы тоже анализ крови может сдать, по нему будет хоть примрноо поянтно вирус или бактериальная инфекция.
0
13.08.2011
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
а у нас так горло давало температуру. и ничего никто нам колоть не стал. сказали купить свечки анальгиновые и ставить если парацетомол не помогает. но эт правда день был, ночью они думаю колют
0
13.08.2011
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва
Марусь, дай анальгин....проверено на своих детях. Только им спасалась когда под 40 было. Через пол часа уже легче будет. Парацетамол фигня и на короткое время
0
13.08.2011
tetyana
Львов
 Но-шпа надо обязательно дать,чтобы не было спазма сосудов. (это когда ручки-ножки холодные,а тело горячее,это ОЧЕНЬ ОПАСНО)
0
13.08.2011
у нашей дочки(как заболевает)всегда температура под 40,сбиваем свечка нурофена,обтирание уксусным раствором,прохладная ванна.Не болейте!!
0
13.08.2011
Блииин, и мы заболели....скорейшего вам выздоровления!
0
13.08.2011
Анна
Анюта, 27 летСашуля, 16 лет 8 месяцев Ярославль
печально когда дети болеют..............
выздоравливайте поскорей!!!!
0
13.08.2011
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
на ангину похоже...
0
13.08.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
горло спокойное
0
13.08.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
О! 
0
13.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
что же такое...(((
0
13.08.2011
оклемалась более-менее я ничего не понимаю в медицине

Похожие записи