Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

И снова отзыв.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Маруся, выздоравливай!Все хочу спросить-а на вебинар только в будни попасть можно?
0
25.02.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
спасибо! Выходные редко очень - съемки же
0
25.02.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша
а в будни в какое время можно стучаться?
0
26.02.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Обычно часов в 11 по мск бывает возможность
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
никак не могу попасть, наверно придется прямо на работе ухитриться... Очень хочется, топчусь на месте, не развиваюсь совсем((((
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
после Олимпиады читаю у Вас в посте про спину так: На Куршской косе мне продуло спину. А еще я Плющенко"))))) Поправляйтесь)"
0
26.02.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
стараюсь :) Но по ассоциации со спиной - я реально как Плющенко *) тьфутьфутьфу, конечно...
0
26.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Могилев
Такой отзыв!!! И главное , в точку!
0
28.02.2014
А Хвастанусь!

Похожие записи