Долго рассказывать предысторию, но мои открытки сейчас лежат в одном из московских ресторанов....
Сделала еще несколько:




Долго рассказывать предысторию, но мои открытки сейчас лежат в одном из московских ресторанов....
Сделала еще несколько:




Да-а-а... Твои открытки тут в ресторанах!!!!!! И тут я у тебя вдруг прошу...чтож ты раньше этот пост не выложила, а то вышло мягко сказать неудобненько.
Как всегда - ВЕЛИКОЛЕПНО! Особенно крокусы - так весной пахнуло. 
а мне мужская дружба" больше сейчас нравится*) - это первая открытка :)
"Все суперские и сложно выбрать лучшую. Крокусы заворожили яркими цветами - так уже хочется лета, а на улице снова снег.................. Мужская дружба" - отличное название!
"