Войти
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Наконец то выпустили из заточения!

Таня
Ева, 16 лет 10 месяцев Омск

нда...кухня на сохранении это что-то!!!))) я тоже недавно побывала там))) вырвалась правда пораньше через 8 дней, у меня тоже врачиха была молоденькая флегма))) все нужно буквально выпытывать, да еще ведь им не нравитсо когда к ним с расспросами пристаешь - в идеале видимо это не задавать никаких вопросов и как скотина все выполнять бессловесно....но  с нами этот номер не пройдет - я должна все знать, это мой малыш и мое здоровье, кстати это ведь их обязанность все объеснять!!!!!для нашего хотя бы спокойствия...кстати после сохранения я реально стала представлять себе сценарий родов - один плюс)))) лежала в свежеоткрытом роддоме там ввсе чистенько и кровати хоть нормальные, а еще там оборудование все новье, зато врачи коллектив еще не сработан....хорошо что хоть муж подкармливал, там почему то так есть хочется!!))) наверное от нефиг делать....

0
19.07.2009
Елизавета
Виктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

С возвращение!! И чтобы в следующий раз только за малышом!!!image

0
18.07.2009

какой пузик классный!!! супер! красотка!

0
19.07.2009
Наша первая профессиональная фотосессия Всем привет, кто нас не забыл!

Похожие записи