После 2 месечной болезни Даши, Костя согласился с тем. что пусть ребенок будет дома. Вчера ходила за счетом в сад и написать заявление до апреля.
счет взяла.заявление не написала.
Лена, а что это за заявление? Вам прийдется оплачивать место в саду до апреля?
еще не знаю завтра пойду поговорить на эту тему с заведующей
Жаль только, что Дашуле пришлось так трудно доказывать, что в садик ей не надо.
На меня тоже сад наводит ужас, когда мы ходим туда на занятия.
С кем будет Даша сидеть дома? Как же работа?
С бабушкой, общение с детками будет в школе развития в которую мы 2 года без пропусков посещали, теперь можно ей без мамы на занятие ходить. Работать я вышла сижу больная на работе от Дашули заразилась
Какая у вас бабушка, прелесть просто)))
Адаптация мамы к работе вместо адаптации Даши к садику? )))))
я рада за вас!! и правда - лучше гулять и в развивашки ходить!!!! чем болеть безвылазно....
в нашем полку прибывает)))) поздравляю)))))
мы вчера первый раз ходили на развивалки, супер. я спокона на счет социализации, адаптации, обучения и проч)
мы будем продолжать ходить в школу развития в которую 2 года ходили, только теперь без мамы. бабушка приведет через час заберет. вечером бассейн с мамой. там все ее знают Пулю мою, так что под присмотром будет ребенок
Поздравляю! И мама спокойна и ребенок здоров!
Поздравляю! Думаю тебе полегчало:)
Почему заявление не написала? Я тоже всё собираюсь написать и никак не дойду....