Войти
Мама девочки (3 года) Калининград

Вопрос о саде закрыт

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Лена, а что это за заявление? Вам прийдется оплачивать место в саду до апреля?

0
02.11.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград

еще не знаю завтра пойду  поговорить на эту тему с заведующей

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Жаль только, что Дашуле пришлось так трудно доказывать, что в садик ей не надо.

На меня тоже сад наводит ужас, когда мы ходим туда на занятия.

С кем будет Даша сидеть дома? Как же работа?

0
02.11.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград

С бабушкой, общение  с детками будет в школе развития в которую мы 2 года без пропусков посещали, теперь можно ей без мамы на занятие ходить. Работать я вышла сижу больная на работе от Дашули заразилась

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Какая у вас бабушка, прелесть просто)))

Адаптация мамы к работе вместо адаптации Даши к садику? )))))

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Королев

я рада за вас!! и правда - лучше гулять и в развивашки ходить!!!! чем болеть безвылазно....

0
02.11.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград

спасибо.юль 2 месяца болеем вместе, это жесть

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Королев

согласна на все 100 с тобой!!!!! давай, выздоравливай!!!

0
02.11.2011
Москва

в нашем полку прибывает)))) поздравляю)))))

мы вчера первый раз ходили на развивалки, супер. я спокона на счет социализации, адаптации, обучения и проч)

0
02.11.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград

мы будем продолжать ходить в школу развития в которую 2 года ходили, только теперь без мамы. бабушка приведет через час заберет. вечером бассейн с мамой. там все ее знают Пулю мою, так что под присмотром будет ребенок

0
02.11.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград

Поздравляю! И мама спокойна и ребенок здоров!

0
02.11.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград

мне конечно маму мою жалко она в 7 из дома через весь город едит чтоб с дашей сидеть, но здоровье даши в нашей семье привыше всего

0
02.11.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград

О! Я думала ты сидеть будешь. На работу?

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Поздравляю! Думаю тебе полегчало:)
Почему заявление не написала? Я тоже всё собираюсь написать и никак не дойду.... 

0
02.11.2011
Много воплощенных идей Не говорящие детки

Похожие записи