Вот такую коробку мы с сестрой сделали для Дарёненых игрушек, а то их уже слишком много. Теперь каждый вечер мы возвращаем игрушки в волшебную коробку.

Вот такую коробку мы с сестрой сделали для Дарёненых игрушек, а то их уже слишком много. Теперь каждый вечер мы возвращаем игрушки в волшебную коробку.

Красиво получилось, но моя бы малышка оторвала все украшения и бумагу в первый же день:))))
Красиво, но для нас красоты хватило бы на 5 минут, а потом все бы оборвали и сжевали...
Мы тоже пытались, но коробка оказалась стойкой. Просто первые пару дней объясняли, что делать нельзя.