Давидик теперь спит в детской,это полностью его комната,только осталось комп куда-то деть.Вчера первая ночь там была,все отлично!!!я так рада!у малыша теперь своя комната,у нас спальня полноценная)правда пришлось диван из детской перетащить в зал,но это временно,вот гости скоро приедут,поспят на нем,а потом муж обещал его увезти)