
Каталки на машинке,милое фото,а на самом деле,мальчики аццки дерутся за все,что есть в одном экземпляре,хотя даже мотиками первым делом меняются...

Олька мегакопатель!

Посадила вот такую красоту,мой мушш сказал что это сирень,хахаха

Мальчики едят кукурузу,что мы наворовали с полей,ох и вкуууусная!!!только мало и молодая есчо(

Красота...второй день и дождь!целый день и практически без остановки!!!

Но выход всегда есть!Даже если нет плаща)

Егор-божья коровка)

Что может быть интересней воды!да еще той,что бежит из трубы

мангальщики,хихи,на третий день приехал мушш и накормил таки нас традиционным шашлыком из осетрины

А вот у кисы носик!мой ребенок вообще йфанат кошек,утро начинается с криков "МАААаааааааам"-это типо мяу,ну кошку зовет)пытался ее напоить молоком из трубочки и накормить сыром плвленным "Омичка") и много чем другим....

Мммм...ежевика ням!дети ели ее с куста и без разбора,спелая или нет)

Свободу попугаям!ох,не знаю как мы выдержали тот дождливый день,мальчики истерили по очереди,оочень истерили(((

Оранж-Давид

Дино-Егор

А это утро третьнго дня-холодно,но дождя нет и это щастье!!!мне защемило копчик,собирание яблок спасало)

В яблоне)


Оля все совершала трудовые подвиги,а мы дрыхли по 2 часа)помощники такие,ага)
