Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Дачные фото

Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск

Ты знаешь Юль, а ведь они будут помнить это время и постоянно искать запах дачи. Правда. Я по Климу сужу и по огороду. Он туда ходит детство нюхать. А прикинь, вы потом будете сидеть с Олькой и смотреть как парни приводят девок на шашлыки...

 Вообщем, че сказать, вам там клево... и это чувствуется. 

ПАРНИ рАСТУУУТ!!!

0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да... нам клево... пиём и пиём...
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
эх, погода сраная подвела, как я хотела затусить втроем(
вы молодцы, мужественнно пересидели все дни! представляю как тяжко с дерущимися пупсоидами в доме...
дино-Егор, это как раз из серии Егорушка, как говорит стегозавр? ррррр! молодец, малыш, а велоцираптор как, а? уууу
))))
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

повеселил мушшш с познаниями о кусте сирени!насчет копчика сочувствую...я этим часто страдаю!а вообще здорово,вот так классно что вы нашли друг друга и у вас у обеих мальчики,дружба на всю жизнь ттт!!!

0
12.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну знаешь, то, что они вместе и вдвоем - научит их делиться , вот увидишь! они лучше социализируются
0
12.08.2011
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

Завидую вам немножко) тоже хочу на дачу, в компанию, пусть даже и в дождь...

а тут блин рааааботаааа

0
12.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Так классно там у вас!!!! Самой захотелось!

Фотки супер!!

0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ниче...период такой...отбирания)

а так классно же))))))

0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
здорово отдохнули ни смотря ни на что!!! С возвращением!!!!!!:))
0
12.08.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Москва
замечательно время проводите!!! мальчишки - суперские !! :)
0
11.08.2011
Вернулись с дачи Как же хорошо!

Похожие записи