Даже не верится что осталось чуть меньше месяца! Хотя тяжело уже делать всеее, сидеть, лежать, ходить и кушать неудобно с пузом таким, вечнл пачкаюсь,хрю:)
В пятницу делала КТГ, ничего хорошего, но не критично... Выписали рибоксин и актовегин пить две недели, завтра иду на повторное КТГ, надеюсь все у нас будет хорошо...Очень конечно переживаю по этому поводу, считаю шевеления за день-вроде в норме , но страшно очень(
Сегодня у врача была, навыписывали анализов, видимо уже последних, к 38 недели все чтоб было готово, похвалили за вес, плюс 8 кг за все время ( это конечно не 17 как в прошлый раз))), но еще есть месяц, надеюсь держать в руках себя!
В общем, ждемс!
Пара фот ниже



