Войти
AlsusliK ;)
Гузeль, 15 лет 4 месяца Елань

Дeвчонки, подскaжитe, кто знaeт?!

моей доче тоже поставили гипоксию..родились мы в феврале..месяц наверное не выходили на улицу ..было холодно.. врач сказал по больше гулять.. витамин Е давать и массаж.. теперь же с улицы почти не вылезаем..в колясочку и вперед гулять
0
13.04.2011
AlsusliK ;)
Гузeль, 15 лет 4 месяца Елань
Я тоже мало гуляла раньше, холодно было, боялась простудить, теперь больше и больше:) спасибо за совет.
0
13.04.2011
Не за что!!!!А Вам не говорили пить витамин Д?
0
13.04.2011
AlsusliK ;)
Гузeль, 15 лет 4 месяца Елань
дa, eго употрeбляeм по 2 кaпли в дeнь против рaхитa. ну, и покaзaли мaссaж кaк дeлaть, всё.
0
13.04.2011
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
у нас тоже самое. Делали общий массаж, электрофорес и пили пантокальцин - но это все по назначению невропатолога.
Оставлять так нельзя. 
0
12.04.2011
AlsusliK ;)
Гузeль, 15 лет 4 месяца Елань
вы удивитeсь, a можeт и нeт, но нeвролог нaм вообщe ничeго нe скaзaлa... кaк будто ничeго нeт, пойду eщё рaз и добью eё.
0
12.04.2011
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
уже ничего не удивляет
0
12.04.2011
Первый месяц позади :) Нам 7ка:)

Похожие записи