Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

первый раз были в кино с Аней

Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

И как Аня, нормально высидела? Не испугалась? В кино все таки звук громкий. Я тоже Сашу хочу сводить. но не решаюсь пока))

 

0
05.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Мульт был всего час, звук вроде тоже был не очень громкий, так что не испугалась. Высидела спокойно. Сказала, что ей в кино очень понравилось)))
0
06.09.2011
Устроила разбор... смешинка

Похожие записи