в саду попросили сделать с Аней какую-нибудь поделку игрушку и тп. если есть идею очень буде благодарна)
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Вам нна любую тему? мы своего любимого зверя делали - ежика! класнючий получился! )) Ему еще яблочко в иголки вставляется! Но ребенок яблочко отдал червячку )))

0
17.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Какая прелесть:) спасибо Рит:) А что это за бумага, я че то забыла как она называется:)
0
18.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Это бархатная, наша любимая! Все поделки из нее делаем! ))
0
18.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
здорово:) я вчера искала в инете что-нибудь и в итоге ТАДАМ:)

0
19.01.2012
Ответить