

я безумно рада, теперь в доме будет чистота!!!
И будем пить соки)))


я безумно рада, теперь в доме будет чистота!!!
И будем пить соки)))
классно, у нас такой же пылесос - хороший :)
поздравляю с приобретениями ;)
Ух ты! Если б еще через пару неделек поделилась впечатлениями...
пылесос мы уже опробовали, это ВЕЩЬ просто ВАУ
а соковыжималку опробуем завтра, обязательно дополню пост)))
ух ты клево, мы тоже хотели соковыжималку но т.к. детю до 3х лет нельзя решили не покупать, хотя хочу жуть как)))