12 лет

Про зеленую фасоль )))

Я варю своему фасоль с картохой и мяском, потом блендером перемалываю. Ест не жалуется :)))
01.03.2012
Мы как раз и мяско планируем начать, обязательно попробуем ваш рецептик, спасибо )))) Ой, и у вас тоже Степан )))) Приятно!!! )))))))
01.03.2012
Давольно редкое имя :)))
01.03.2012
Мы долго выбирали, выбрали в итоге самое лучшее!!! ))))))))
01.03.2012
А мне в 7 недель беременности сон приснился, что я мальчика родила и Степаном назвала :)))))Когда пришло время выбирать имя стали читать характеристику и решили назвать Степаном :)))))
01.03.2012
я немного не в тему влезу (у меня дочка), но мне тоже сон приснился, что девочка у меня и Наташей ее зовут, и примерно на таком же сроке это было :) Провидение наверное
01.03.2012
Вот и я так думаю :))))
01.03.2012
Простите, я тоже не в тему))) А у меня муж Степан. Степочки сейчас чаще стали встречаться. Муж когда первый раз в поликлинике услышал, что кого-то другого позвали этим именем, а не его, он был в шоке. Первый раз за всю жизнь увидел еще одного Степана! (малыша лет двух) Потом еще долго мне рассказывал о своих впечатлениях. Мне даже как-то странно было это слушать. Меня Машей зовут и я догадывалась, что есть другие Маши))))  Муж даже поначалу считал, сколько маленьких Степочек встретил. Потом успокоился, привык, видимо.  Вот так, зашла про фасоль почитать, т.к. вчера пачку замороженной купила, а тут все про другое пишут
01.03.2012
Надеюсь нас за это модераторы ругать не будут, что не по теме ))) А я полезла в морозилку - а там пачка фасоли лежит, вот думаю может Степу ждет? ))) Решила спросить как ее готовить ))) Кстати, слышала что подрастающие детки первое время с трудом привыкают к тому что у кого-то еще такое же имя как у них, только не знаю, так ли это. А про имена хорошая тема, надо отдельный пост создать!
01.03.2012
Да, с именами можно даже голосовалку сделать, наверняка, существует мода на определенные имена. Думаю, в топе будут имена древнерусские. Уж больно часто они сейчас встречаются. Я первую дочь назвала Кариной, мне было 20 лет. Сейчас жалею, что не назвала Соней. А младших назвала Егор и Варя. И стишок в тему)))) Сердит на маму мальчик Саша Что имя странное дала. Кругом Фома, Лука, Евстафий, А я один, как дурачок. Сорри, если задену чьи-то чувства, но мне кажется, что это очень отражает современную действительность.
02.03.2012
Велосипед на лето Имена