Вчера снова поднялась температура, вечером 39...дала Нурофен - сразу снизилась до нормальной, но к утру снова ребенок кипяток, температуру мерить не дает - градусник сразу выдергивает, даже с мультиками не дает градусник поставить, на электронном термометре за 20 секунд поднялась до 37,7 - значит точно около 39 опять... Снова дала Нурофен, сейчас вроде прохладный лоб, на ощупь 37 (сама скоро буду как градусник).
Что делать ума не приложу. Как-то прям в растерянности. Вроде только отболели, еще кашель с насморком остаточные немножко есть, я с понедельника работать снова начала, и бац - опять! 9-й зуб вылез позавчера, может это 10 лезет и поэтому сын температурит снова? Ну негде вроде нам было заразиться... Вызывать врача или до завтра подождать... Ну что же это такое опять???