10 лет

Пиночки, вес, и просто так...

У меня по передней стенке, но пинается доча сильно. Муж сегодня лежал и радостно смотрел, как бугорки у меня на животе пляшут. 
10.08.2014
Олюська,так ты пишешь здорово!!!!заслушаешься!!! super_smilies086.gifа уменя считай одинаково пинались, ну мальчишке же))еще совсем чуть и дочка с тобой, я сама была недавно с животиком, а чрез 4 дня уже 3 месяца...!время летиттттт.....лю вас!!!!!!! super_smilies086.gif
22.07.2014
Спасибо, Светик! Это от души написано ))), пинаются по разному — а детки одного пола )) Надеюсь, все-таки доченька будет у нас ))) Очень жду узи, в 30 недель которое, чтоб подтвердили.И не говори, вроде вот только 12 недель ждала, а уже почти в декрете  big_smiles_166.gifИ мы вас )))  super_smilies086.gif Все некогда сесть и написать тебе подробно все о нас, и о вас спросить )))
25.07.2014
Я читала где-то, что если плацента по передней стенке, то шевеления ощущаются хуже, т.к. она как бы создает амортизацию. А если по задней, то наоборот. Кстати, и у меня тоже, когда много времени провожу на природе, малышка затихает. Хорошо ей, наверное, спит... =)
22.07.2014
Вот у меня Ярослав так пинался. Поначалу мне это тоже очень нравилось, наслаждалась. Кстати такой реакции на природу не было, везде одинаково бултыхался)А вот недели с 36 наверное, я уже мечтала родить в том числе из-за его пинков) как запихает ноги под ребра....)))А вообще это так мило. Все же второй ребенок совсем по-другому. Ждешь по другому.  Если с Ярославом я торопила время, то теперь мне кажется буду наслаждаться каждой секундой) жить сегодняшним днем, а не мечтать когда поползет/сядет/итд)Запоминай эти прекрасные моменты) 
22.07.2014
Я вот и думаю — может скоро она мне и спать не даст )))Если честно, мне родить хочется скорее, именно чтобы взять на руки малышку, и быть с ней рядом. Знаю, что буду потом скучать по животику, и вспоминать как здорово иногда быть беременной (не всегда, потому что бегемотиком вообще быть трудно). Но мне приятнее когда малыш уже рядом, когда можно уже не переживать что там неведомое в животе творится. Но конечно стараюсь не думать о скорых родах — доносить то до положенных 40 недель как-никак надо )))Мне кажется я наоборот со Степой не так ждала...хотя, может забыла уже. Вот точно со Степой так не наслаждалась, тут ты права.Степа вырос как-то незаметно. Еще месяц назад обнимашки-целовашки по сто раз в день. А сейчас говорю ему Дай поцелую? А он говорит Не надо, мама! А мне так его потискать хочется еще и еще )))
22.07.2014
Нам пообещали девочку ))) Сходила на УЗИ