Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 37 неделя Донской

Хваст :-))

Санкт-Петербург

все хочу спросить как с размером определиться...я голову ломаю

0
02.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

У меня ни на одной распашонки и на ползунках нет размеров.Взяла по 10шт самых маленьких для новорождённых.Они быстро растут,так что много не набирайте!

0
02.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

А нет,ошиблась.Оказывается есть.Ползунки 0-3,костюмчики 3-6,6-9 Я так понимаю это месяцы.

0
02.03.2012
Санкт-Петербург

ааа...ну теперь понятно)

0
02.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

аааааааааааа))))))))))0с жирафом такой классный))

а распашонки категорически не хочу..помню как они вылезали из ползунков...пеленать не буду...так что только боди слипы и комбезики))

0
01.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

Да,да,да я тоже только за боди и комбезы!!!

0
01.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Какое все класснючее! Маленькое такое! Пинетки вообще улетные!

0
01.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Не могу найти костюмчик под них.Всё какое то голубое,розовое,желтое.Больше цветов нет. Вот нашла чисто белое с серебрянным рисунком.

0
01.03.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

надо мне тоже в закромах полазить. 

пинетки модные)))) мы на выходных прошлых тоже мимо одних не смогли пройти)))) 

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а у нас от сына ничего не осталось. и кстати такой спальничек - мой любимый!

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

как все это здорово ))

0
01.03.2012
Схожу с ума! Утренник в саду к 8 марта!

Похожие записи