Мы улыбаемся,сиську любим и кушаем хорошо.Говорим "агу","бу","ау" )))
Хотела фотки добавить,а не высвечивается эта строчка со смайликами и где можно фото загрузить!
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!и нам месяц сегодня)))))))))))
0
11.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Петрозаводск
Поздравляем!:) и у нас сегодня первый день рождения:)
0
11.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет)
Донской
Спасибо!И я Вас поздравляю! )))
0
11.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
ттт на Вас
поздравляем с переходом в статус "грудник" )
0
11.05.2012
Ответить