Мне интересно сколько родилось девочек и мальчиков в апреле 2012 года! 
P.S. А давайте ещё и даты укажем! Может в какой то день рождаемости больше было!
Мне интересно сколько родилось девочек и мальчиков в апреле 2012 года! 
P.S. А давайте ещё и даты укажем! Может в какой то день рождаемости больше было!
10го уже 4девочки есть! По опросу 10го 4д и 1м.+1д выше
Ваша тёска!
хи) по этой переклички - нас таких, мальчиков 5 апреля, аж четверо))))))))))
4 апреля, девочка. А в роддоме в этот день родилось 7 девочек и один мальчик)))
17 апреля. Девочка.
Судя по всему, прекрасного пола апрель принес гораздо больше :)) Дамы - сила! )))
Ого!Здорово! А у меня муж близнец! Говорит мне 2 девочек сделает! 