Тимоше 7месяцев
и мы сейчас с Ерёмкой сделали вот такой тортик.
Называется "Муравейник" Правда туда глазурь не идёт,но с шоколадом то вкуснее 
Семёрка из гр.орешков.Надеюсь будет вкусно!
Завтра попробуем! 
Тимоше 7месяцев
и мы сейчас с Ерёмкой сделали вот такой тортик.
Называется "Муравейник" Правда туда глазурь не идёт,но с шоколадом то вкуснее 
Семёрка из гр.орешков.Надеюсь будет вкусно!
Завтра попробуем! 
Как я люблю этот торт... ням-ням........ МОЛОДЦЫ!!!
сфоткай на разрезе, я ещё никогда не ела муравейник, но слышала про такой торт
Хорошо!Вечером будем пробовать!