Войти

Ломала я голову что испечь......

Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

рукодельница!!!... так бы и слопала.. надо закрывать страничку - мне тортики нельзя...а может ну его.. этот вес?

0
07.08.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

big_smiles_162.gifЯ в 1Б 25кг набрала,во 2Б 17кг. Сейчас вес пока стоит!  super_smilies054.gif


0
07.08.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

я себе каждую Б даю слово держать себя в руках, чтобы не разъедаться... и все равно ем все подряд))) на выходе всегда больше +20..

0
07.08.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

У тебя какой вес? В 1Б вес был 65кг,рожала в 90кг,во 2Б 76кг, рожала в 93кг. Сейчас 82кг.Держу себя в руках,да и аппетита нет. Не хочется перевалить снова за 90кг. Это ж свинья )))

0
07.08.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

изначально вес небольшой... 61,5 был в марте при росте 172.... с первыми тоже был примерно такой...рожала при весе за 80...

единственное, я не парюсь, знаю, что вернусь потом к своему... каждый раз через год после родов возвращалась к исходному весу без особых усилий с моей стороны..

просто самой в конце Б тяжело носить такой вес...да и дети может быть меньше были бы, если бы ела меньше..

0
07.08.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

У меня рост 174. Здорово что возвращаешь свой вес,а мне тяжело.Ни как до Б меньше 80кг не могла стать. Да и у меня кости тяжёлые. 

А детей с каким весом рожала? У меня старший 3260гр,младший 4334гр. Вот думаю! Ела много-родила 3кг,ела в меру-4кг. Что сейчас делать ))) Надеюсь 5кг не будет!  big_smiles_280.gif


0
07.08.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

4 кг (55 см) и 3960 (54 см)

тут моей заслуги нет...организм по природе худощавый.. в институте была 52 кг и мечтала поправиться

0
07.08.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской
Мои 50 и 54см.Тимоха вообще кабанчик.В животе прям чувствовала что ему места мало. 
Ты если что проси,я поделюсь лишними кг!  big_smiles_162.gif
0
07.08.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

нет уж.. спасибо!!! сейчас все в норме...

а на текущей момент я сама кг лишние отдам.. уже +8,5

0
07.08.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской
нет нет нет big_smiles_162.gifне надо! 

0
07.08.2013
Лана
Анна, 26 летВера, 18 лет 9 месяцевАлена, 12 лет 6 месяцев Кемерово
Ой, все, девчонки!... заразили... тоже хочу))) с утра ехала на работу и мечтала о тортике, а теперь и подавно, придется бежать в кондитерскую... а лучше испечь дома, конечно))) Черепашку!!!
0
09.08.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской
big_smiles_162.gif вот я тоже думаю над черепашкой
0
09.08.2013
Лана
Анна, 26 летВера, 18 лет 9 месяцевАлена, 12 лет 6 месяцев Кемерово
Мой любименький))))
0
09.08.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

думаю о черепахе, а сейчас пойду за печеньями и сгущёнкой, и сделаю шок.колбасу.  big_smiles_162.gif

0
09.08.2013
Лана
Анна, 26 летВера, 18 лет 9 месяцевАлена, 12 лет 6 месяцев Кемерово
Ох и сладкоежка же))) балуешь своих)))
0
09.08.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

big_smiles_162.gif ага

0
09.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

ну ничего себе тортик big_smiles_280.gif да тут тортище целый..........и что за рецепт?обошлась с кефиром только  для того торта?????????? super_smilies046.gif

0
06.08.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

big_smiles_162.gifу меня маленькие не получаются!  big_smiles_166.gifА рецепт по ссылке есть. На синюю надпись "торт с творожным кремом"

нажми,там мой пост с таким тортом. Там "здесь" написано. на "здесь" нажмёшь их там 2шт-рецепт и крем.

0
07.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

ага вижу...........ты просто про кефир писала.....а я как увидила в шоке была думаю ничего себе тортик на кефире)))))))))))))

0
07.08.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской
С кефира торты не делала,но знаю рецепт. Я с кефиром маффины делаю,но так лень было возиться с ними.Свекровь утром в оладьи кефир пустила
0
07.08.2013
Рулетик Ох,этот вкус детства! Шоколадная колбаса!

Похожие записи